Барри ХИРН: «Это будет очень болезненная ночь для Кличко»

Спортивный предприниматель считает, что украинский боксер без шансов проиграет Энтони Джошуа

Барри ХИРН: «Это будет очень болезненная ночь для Кличко»
© eurosport.ru. Барри Хирн

Основатель промоутерской компании Matchroom Boxing Барри Хирн сказал в комментарии Sky Sports, что не сомневается в победе своего бойца Энтони Джошуа над знаменитым украинцем Владимиром Кличко.

«Я думаю, что это будет очень болезненная ночь для мистера Кличко, потому что я не знаю, как можно защититься от Энтони Джошуа, или как его можно победить. Слишком он силен физически, слишком быстр и слишком сильно бьет», - сказал Барри Хирн.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bonv
    online
      bonv, 06.01.2017 19:25
    +1
    Тому ти і бізнесмен а не боксер бо не знаєш того що знає і вміє Кличко..
    wezom07
      wezom07, 06.01.2017 12:01
    0
    Владимир проигрывал. Но в тех случаях, когда он сам бился в реванше или за себя или за брата - он разбивал противника без вопросов, т.к. хорошая аналитика боев.
    nordik1980
      nordik1980, 06.01.2017 07:49
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    він не просто програв цигану. а безвольно і бездарно закінчився тоді як боксер!
    Vecnik
      Vecnik, 06.01.2017 01:47
    0
    Я в Кличка уже не верю..но засильно поднимают етого Джошуа и такая чуйка что в нокауте к раунду 8 будет Джошуа
    jaryk33
      jaryk33, 05.01.2017 23:24
    +13
    У В. Кличко було багато таких, які ще не програвали, сильно били, були швидкими. Але все вирішувалося на ринзі. І багато таких безпрограшних опинялися на канвасі. Бой покаже і розтавить все на свої місця. Для Кличка це дуже важливий бій і я гадаю, що у нього ще є порох у порохівницях. Це його останній шанс.
    jaryk33
      jaryk33, 05.01.2017 23:24
    +13
    У В. Кличко було багато таких, які ще не програвали, сильно били, були швидкими. Але все вирішувалося на ринзі. І багато таких безпрограшних опинялися на канвасі. Бой покаже і розтавить все на свої місця. Для Кличка це дуже важливий бій і я гадаю, що у нього ще є порох у порохівницях. Це його останній шанс.
    bonv
    online
      bonv, 06.01.2017 19:25
    +1
    Тому ти і бізнесмен а не боксер бо не знаєш того що знає і вміє Кличко..
    wezom07
      wezom07, 06.01.2017 12:01
    0
    Владимир проигрывал. Но в тех случаях, когда он сам бился в реванше или за себя или за брата - он разбивал противника без вопросов, т.к. хорошая аналитика боев.
    Vecnik
      Vecnik, 06.01.2017 01:47
    0
    Я в Кличка уже не верю..но засильно поднимают етого Джошуа и такая чуйка что в нокауте к раунду 8 будет Джошуа