УЕФА представил символическую сборную 2016 года

Голосование проводилось среди футбольных болельщиков

УЕФА представил символическую сборную 2016 года
© scotzine.com

УЕФА огласил символическую сборную 2016 года по итогам голосования болельщиков. В списке лучших оказались игроки «Реала» (4), Барселоны (3), Ювентуса (2), Атлетико (1) и Баварии (1).

Вратарь: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»)

Защитники: Жерар Пике («Барселона»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Джером Боатенг («Бавария»), Серхио Рамос («Реал»)

Полузащитники: Лука Модрич, Тони Кроос (оба — «Реал»), Андрес Иньеста («Барселона»)

Нападающие: Криштиану Роналду («Реал»), Лионель Месси («Барселона»), Антуан Гризманн («Атлетико»)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Семенов
      Анатолій Семенов, 06.01.2017 22:08
    +1
    Evil, 06.01.2017 13:22
    А гиде великая и могучая балерина волочкова-срна которая себе не может цены сложить при переходе в Барселону?
    Он занимает центральное место в 7-й команде . Это тоже почетно ! Что смеетесь ? А попробуйте сами !!!
    Evil
    online
      Evil, 06.01.2017 13:22
    +1
    А гиде великая и могучая балерина волочкова-срна которая себе не может цены сложить при переходе в Барселону?
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 06.01.2017 10:00
    +2
    pike1, 06.01.2017 08:26
    а зачем 4 центральных защитника, а крайние где?
    голосование было не по позициям, а по амплуа
    pike1
      pike1, 06.01.2017 08:26
    0
    а зачем 4 центральных защитника, а крайние где?
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 06.01.2017 10:00
    +2
    pike1, 06.01.2017 08:26
    а зачем 4 центральных защитника, а крайние где?
    голосование было не по позициям, а по амплуа
    Анатолій Семенов
      Анатолій Семенов, 06.01.2017 22:08
    +1
    Evil, 06.01.2017 13:22
    А гиде великая и могучая балерина волочкова-срна которая себе не может цены сложить при переходе в Барселону?
    Он занимает центральное место в 7-й команде . Это тоже почетно ! Что смеетесь ? А попробуйте сами !!!
    Evil
    online
      Evil, 06.01.2017 13:22
    +1
    А гиде великая и могучая балерина волочкова-срна которая себе не может цены сложить при переходе в Барселону?
    pike1
    online
      pike1, 06.01.2017 08:26
    0
    а зачем 4 центральных защитника, а крайние где?