Элина СВИТОЛИНА: «Полезно сыграть с Кербер на старте сезона»

Украинская теннисистка поделилась эмоциями после победы над первой ракеткой мира

Элина СВИТОЛИНА: «Полезно сыграть с Кербер на старте сезона»
© brisbaneinternational.com.au. Элина Свитолина

Элина Свитолина прокомментировала победу над Анжелик Кербер в четвертьфинале турнира WTA Primier в Брисбене.

«Анжелик играет очень хорошо, конечно, она очень уверена в себе после результатов в прошлом году. Поэтому я билась за каждый мяч. Надеюсь, зрителям понравилась наша игра. Всегда приятно хорошо начинать год, также полезно сыграть с Кербер на старте сезона. Матч с Плишковой? Это будет интересный поединок, у нее очень мощная подача», - сказала Свитолина.

Напомним, что в первом круге Свитолина одолела олимпийскую чемпионку Монику Пуиг, а во втором оказалась сильнее Шелби Роджерс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    student_529
      student_529, 05.01.2017 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Edisson777, 05.01.2017 19:50
    Да, не соперник, так как она даже в финал не попадет. Мугуруса самая не стабильная из всех за последние полгода, даже статистику просмотри ее. Уверен, что Корне завтра выиграет у Мугурусы и надеюсь в финале сыиграет с нашей Элиной. Вот так вот.
    Та знаю я ее статистику, но точто она не стабильная не делает ее проходимой соперницей! ведь не стабильная не означает слабая!
    По своим возможностям она одна из самых сильных теннисисток в туре, просто да со стабильностю большие проблемы, но если у нее пойдет игра тогда сней очень сложно соперничать!
    Edisson777
      Edisson777, 05.01.2017 19:50
    0
    student_529, 05.01.2017 19:18
    Мугуруза проходимый соперник?
    Да, не соперник, так как она даже в финал не попадет. Мугуруса самая не стабильная из всех за последние полгода, даже статистику просмотри ее. Уверен, что Корне завтра выиграет у Мугурусы и надеюсь в финале сыиграет с нашей Элиной. Вот так вот.
    student_529
      student_529, 05.01.2017 19:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Edisson777, 05.01.2017 19:05
    Если пройдет Каролину, тогда победа в финале обеспечена. Как по мне, в другой паре полуфинала соперники проходимые. Удачки тебе Элина !!!
    Мугуруза проходимый соперник?
    Edisson777
      Edisson777, 05.01.2017 19:05
    +1
    Если пройдет Каролину, тогда победа в финале обеспечена. Как по мне, в другой паре полуфинала соперники проходимые. Удачки тебе Элина !!!
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.01.2017 17:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец, а у Плишковой подача действительно хороша...
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.01.2017 17:03
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец, а у Плишковой подача действительно хороша...
    student_529
      student_529, 05.01.2017 19:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Edisson777, 05.01.2017 19:05
    Если пройдет Каролину, тогда победа в финале обеспечена. Как по мне, в другой паре полуфинала соперники проходимые. Удачки тебе Элина !!!
    Мугуруза проходимый соперник?
    Edisson777
      Edisson777, 05.01.2017 19:05
    +1
    Если пройдет Каролину, тогда победа в финале обеспечена. Как по мне, в другой паре полуфинала соперники проходимые. Удачки тебе Элина !!!
    student_529
      student_529, 05.01.2017 21:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Edisson777, 05.01.2017 19:50
    Да, не соперник, так как она даже в финал не попадет. Мугуруса самая не стабильная из всех за последние полгода, даже статистику просмотри ее. Уверен, что Корне завтра выиграет у Мугурусы и надеюсь в финале сыиграет с нашей Элиной. Вот так вот.
    Та знаю я ее статистику, но точто она не стабильная не делает ее проходимой соперницей! ведь не стабильная не означает слабая!
    По своим возможностям она одна из самых сильных теннисисток в туре, просто да со стабильностю большие проблемы, но если у нее пойдет игра тогда сней очень сложно соперничать!
    Edisson777
      Edisson777, 05.01.2017 19:50
    0
    student_529, 05.01.2017 19:18
    Мугуруза проходимый соперник?
    Да, не соперник, так как она даже в финал не попадет. Мугуруса самая не стабильная из всех за последние полгода, даже статистику просмотри ее. Уверен, что Корне завтра выиграет у Мугурусы и надеюсь в финале сыиграет с нашей Элиной. Вот так вот.