ГЛОВАЦКИ: За две недели до боя с Усиком у меня была температура под 40

Польский боксер рассказал почему проиграл украинцу

ГЛОВАЦКИ: За две недели до боя с Усиком у меня была температура под 40
© Reuters

Экс-чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляк Кшиштоф Гловацки заявил в интервью польскому изданию Weslo, не проиграл бы украинцу Александру Усику, если бы подошел к бою с ним без проблем со здоровьем.

«За две недели до боя я валялся в постели с температурой 40 градусов и пропустил самые важные спарринги. В бою мне не хватало воздуха и силы, я молился о (финальном) гонге. У меня было ужасное обезвоживание - я выпил семь литров воды, а после боя не мог даже сдать пробу на допинг.

Также у меня были проблемы с локтем и запястьем. Еще когда разминался в раздевалке, нанес удар правой и мой запястье «рассыпалось» - я не смог сжать ладонь. В бою каждый мой удар заканчивался болью, но меня вела моя гордость. Я уверен, что если бы я был на 100% готов, я победил бы Усика», - сказал Кшиштоф Гловацки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Allcassan
      Allcassan, 11.01.2017 02:30
    0
    Срочно медаль за мужество ему на грудь!
    С такими проблемами ему бы в реанимации лежать а он на бой вышел.
    Короче Сансаныч, отдай ему пояс обратно,а то у него ко всем болячкам еще и депрессия разовьется.
    timmyc
      timmyc, 05.01.2017 16:51
    +6
    У меня за день до корпоратива 38 была и ничего,справился
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 15:09
    +4
    А за день до боя у Гловацки был понос... и что с этого?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2017 15:04
    +4
    А как насчет мизинчика на какой-то ноге? Или такие отмазки сейчас не в моде?
    Comraddm
      Comraddm, 05.01.2017 15:00
    +8
    Все это, конечно, обстоятельства.
    Но техники от этого не прибавилось бы, технически Усик выиграл просто в одну калитку, легче, чем с последним соперником.
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 05.01.2017 14:56
    +10
    И трипер,что за маничка ,проиграл будь мужиком,не можно с-ать не мучай жопу
    Hackerpro
      Hackerpro, 05.01.2017 14:52
    +6
    Ну как же отмазки спустя время пошли!
    Alex Makedonsky
      Alex Makedonsky, 05.01.2017 14:56
    +10
    И трипер,что за маничка ,проиграл будь мужиком,не можно с-ать не мучай жопу
    Comraddm
      Comraddm, 05.01.2017 15:00
    +8
    Все это, конечно, обстоятельства.
    Но техники от этого не прибавилось бы, технически Усик выиграл просто в одну калитку, легче, чем с последним соперником.
    timmyc
      timmyc, 05.01.2017 16:51
    +6
    У меня за день до корпоратива 38 была и ничего,справился
    Hackerpro
      Hackerpro, 05.01.2017 14:52
    +6
    Ну как же отмазки спустя время пошли!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 15:09
    +4
    А за день до боя у Гловацки был понос... и что с этого?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2017 15:04
    +4
    А как насчет мизинчика на какой-то ноге? Или такие отмазки сейчас не в моде?
    Allcassan
      Allcassan, 11.01.2017 02:30
    0
    Срочно медаль за мужество ему на грудь!
    С такими проблемами ему бы в реанимации лежать а он на бой вышел.
    Короче Сансаныч, отдай ему пояс обратно,а то у него ко всем болячкам еще и депрессия разовьется.