Анжи избавится от 13 футболистов, включая Будковского

В Махачкалинском клубе сменили вектор развития

Анжи избавится от 13 футболистов, включая Будковского
© ФК Анжи. Филипп Будковский

Махачкалинский «Анжи» готов отпустить 13 футболистов, предоставив им статус свободных агентов.

В конце декабря было объявлено, что российский бизнесмен Осман Кадиев стал новым владельцем «Анжи». Перед этим клуб на своем официальном сайте объявил о внесении корректив в деятельность клуба и о продаже ведущих футболистов из-за ряда причин, в том числе финансового характера.

В списке футболистов, которым «Анжи» готов предоставить статус свободных агентов, находятся Филипп Будковский, Али Гаджибеков, Иво Иличевич, Дарко Лазич, Иван Маевский, Габриэль Обертан, Сергей Паршивлюк, Мохаммед Рабиу, Шандао, Лоренцо Эбесилио, Седрик Ямбере, Амаду Мутари и Павел Яковлев.

Напомним, права на Будковского принадлежат донецкому Шахтеру.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Р-Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    baol
      baol, 06.01.2017 15:54
    0
    odiniznashix, 05.01.2017 17:27
    Что бы там не свистели, но пока Будковский и другие принадлежат Шахтеру, то любыми способами правообладатели будут стараться распихивать их подальше, но только не в команды ЧУ.
    Такая вот стратегия у команды Ахметова - куда нибудь только не в Украине, чтобы не играли против. И Будковский не первый и не последний.
    давай уточним, "против них" в данном случае - это против ДК? т.к против ШД они и так не играют стоит лишь хозяину свистнуть.
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.01.2017 12:06
    0
    ne_zidan, 05.01.2017 15:06
    В Дагестане фраза - "избавиться от 13 футболистов" звучит двусмысленно........
    И то хорошо, что не из Терека, а из Анжи уходит Филипп. В Чечне эта фраза "...избавиться" звучала бы вполне однозначно... )
    mtitan72
      mtitan72, 05.01.2017 19:54
    -2
    odiniznashix, 05.01.2017 17:27
    Что бы там не свистели, но пока Будковский и другие принадлежат Шахтеру, то любыми способами правообладатели будут стараться распихивать их подальше, но только не в команды ЧУ.
    Такая вот стратегия у команды Ахметова - куда нибудь только не в Украине, чтобы не играли против. И Будковский не первый и не последний.
    ---Вот не пойму,растыкивают по Украине-не нравится,по другим странам опять не нравится.Вы уже определитесь,что хорошо,а что плохо.И замечу,что игроки принадлежащие Шахтера против них не выходят.Наверное далек от футбола.После того как Заря выиграла в Шахты они теперь не разрешают.
    ----Фраза мне нравится куда нибудь только не в Украину.Тогда посмотри состав Илличевца,Зари и еще пару клубов там одни игроки Шахтера.
    samird
    online
      samird, 05.01.2017 18:19
    -1
    Карабюкспор?
    odiniznashix
    online
      odiniznashix, 05.01.2017 17:27
    -2
    Что бы там не свистели, но пока Будковский и другие принадлежат Шахтеру, то любыми способами правообладатели будут стараться распихивать их подальше, но только не в команды ЧУ.
    Такая вот стратегия у команды Ахметова - куда нибудь только не в Украине, чтобы не играли против. И Будковский не первый и не последний.
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.01.2017 17:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10, 05.01.2017 15:56
    Что то часто у Анжи вектор развития меняеться. Ещё недавно там Это'о и Карлос играли, теперь же опять распродажа. Кстати некоторых из этого списка футболистов можно было бы в наш чемп переманить.
    Вектор зависит от цены на нефть )))
    Brian10
      Brian10, 05.01.2017 15:56
    +3
    Что то часто у Анжи вектор развития меняеться. Ещё недавно там Это'о и Карлос играли, теперь же опять распродажа. Кстати некоторых из этого списка футболистов можно было бы в наш чемп переманить.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 15:20
    -8
    Накой это бревно Заре надо? Заре не хватает ЗАБИВНОГО ярко выраженного форварда!!! ... но эти слова точно не про Будковского... Лучше уже было Селезнева у своего рыжего хозяина просить в аренду... А кормильцу№2 прямая дорога в Азербайджан, Казахстан, Катар.... Ну, Греция или Турция будет за счастье!
    ne_zidan
      ne_zidan, 05.01.2017 15:06
    +32
    В Дагестане фраза - "избавиться от 13 футболистов" звучит двусмысленно........
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 05.01.2017 14:39
    +10
    Еще один гений накормил семью. Давай обратно, в Зарю, пока хоть кому-то еще нужен.
    ne_zidan
      ne_zidan, 05.01.2017 15:06
    +32
    В Дагестане фраза - "избавиться от 13 футболистов" звучит двусмысленно........
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 05.01.2017 14:39
    +10
    Еще один гений накормил семью. Давай обратно, в Зарю, пока хоть кому-то еще нужен.
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.01.2017 17:12
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Brian10, 05.01.2017 15:56
    Что то часто у Анжи вектор развития меняеться. Ещё недавно там Это'о и Карлос играли, теперь же опять распродажа. Кстати некоторых из этого списка футболистов можно было бы в наш чемп переманить.
    Вектор зависит от цены на нефть )))
    Brian10
      Brian10, 05.01.2017 15:56
    +3
    Что то часто у Анжи вектор развития меняеться. Ещё недавно там Это'о и Карлос играли, теперь же опять распродажа. Кстати некоторых из этого списка футболистов можно было бы в наш чемп переманить.
    baol
      baol, 06.01.2017 15:54
    0
    odiniznashix, 05.01.2017 17:27
    Что бы там не свистели, но пока Будковский и другие принадлежат Шахтеру, то любыми способами правообладатели будут стараться распихивать их подальше, но только не в команды ЧУ.
    Такая вот стратегия у команды Ахметова - куда нибудь только не в Украине, чтобы не играли против. И Будковский не первый и не последний.
    давай уточним, "против них" в данном случае - это против ДК? т.к против ШД они и так не играют стоит лишь хозяину свистнуть.
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.01.2017 12:06
    0
    ne_zidan, 05.01.2017 15:06
    В Дагестане фраза - "избавиться от 13 футболистов" звучит двусмысленно........
    И то хорошо, что не из Терека, а из Анжи уходит Филипп. В Чечне эта фраза "...избавиться" звучала бы вполне однозначно... )