Шахтер согласен отдать Алана Патрика в Фенербахче

Турецкий клуб может арендовать бразильского хавбека «горняков»

Шахтер согласен отдать Алана Патрика в Фенербахче
© ФК Шахтер Донецк. Алан Патрик

Донецкий «Шахтер» согласился отдать 25-летнего полузащитника Алана Патрика в бесплатную аренду в «Фенербахче».

Переход состоится, если кандидатуру игрока одобрит главный тренер турецкого клуба Дик Адвокат.

Последнее время Алан Патрик защищал цвета бразильского «Фламенго» на правах аренды, зимой он должен вернуться в расположение «горняков».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ne_zidan
      ne_zidan, 05.01.2017 14:59
    -2
    Шахтёр ещё и доплатит туркам - Палкин в карты проиграл.........
    doncan
      doncan, 05.01.2017 14:18
    +2
    Отрадно, что ищются и находятся новые решения. Проект Шахтер-Бразилия-Шахтер не дал команде ничего. Проект Шахтер-Заря-Шахтер из двудесятков игроков дал одного лишь Малышева. Зато один единственный опыт с Турцией уже подарил нового улучшенного Дентиньо. Как результат Караваев уже там. На очереди еще один.
    rem
      rem, 05.01.2017 11:56
    +4
    Vadim Kuzmenko, 05.01.2017 11:49
    В бесплатную аренду? Дальше можно не читать. Давно такого бреда не было
    Что здесь бредового? Так обычно делают, чтоб зарплату не платить.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 05.01.2017 11:49
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    В бесплатную аренду? Дальше можно не читать. Давно такого бреда не было
    darvey77
      darvey77, 05.01.2017 11:11
    +4
    а на.. ой извените, а зачем его из Фламенго выдёргивать если решили уже в другое место отдавать?
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 10:53
    0
    "в бесплатную аренду" - это на горняков не похоже...
    rem
      rem, 05.01.2017 11:56
    +4
    Vadim Kuzmenko, 05.01.2017 11:49
    В бесплатную аренду? Дальше можно не читать. Давно такого бреда не было
    Что здесь бредового? Так обычно делают, чтоб зарплату не платить.
    darvey77
      darvey77, 05.01.2017 11:11
    +4
    а на.. ой извените, а зачем его из Фламенго выдёргивать если решили уже в другое место отдавать?
    doncan
      doncan, 05.01.2017 14:18
    +2
    Отрадно, что ищются и находятся новые решения. Проект Шахтер-Бразилия-Шахтер не дал команде ничего. Проект Шахтер-Заря-Шахтер из двудесятков игроков дал одного лишь Малышева. Зато один единственный опыт с Турцией уже подарил нового улучшенного Дентиньо. Как результат Караваев уже там. На очереди еще один.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 10:53
    0
    "в бесплатную аренду" - это на горняков не похоже...