Бернард может перейти в Марсель

Французский клуб заинтересован в хавбеке «Шахтера»

Бернард может перейти в Марсель
© ФК Шахтер Донецк. Бернард

24-летний полузащитник «Шахтера» Бернард может стать игроком «Марселя».

Французский клуб намерен усилить позицию атакующего полузащитника. «Горняки» хотят за своего футболиста не менее €15 миллионов при зарплате Бернарда в €3 миллиона за сезон.

В текущем сезоне Бернард провел за «Шахтер» 22 матча во всех турнирах, забил 4 мяча и отдал 7 голевых передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cardanus
      Cardanus, 06.01.2017 15:34
    +2
    checna-ebet-russia-2, 06.01.2017 00:20
    5 и 50 лямов Ватка считать не умеет? В том то и дело, что у Динамо провалы в сумме это В РАЗЫ меньше, чем убытки от ТРЕХ ФУТБОЛЕРОВ.
    Илсиньо - 10 лямов.
    Матузалем - 15 лямов.
    Кастильо - 20 лямов + зарплатку за 5 лет частично (еще 5-6 лямов) итого 25 лямов.
    На очереди. Тайсон 14 лямов и Бернард - 25 лямов.
    Лол, клоун. А теперь посчитай доходы Шахты от продаж Тейшейры, Косты, Виллиана, Фернандиньо. Плюс чистый навар в 10 млн. от продажи/возврата Чигринского из Барсы. Это только, что пришло в голову навскидку.
    И еще, идиот, почему, если я болею за ШД, то сразу "ватка"?
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 06.01.2017 00:20
    -2
    Cardanus, 06.01.2017 00:11
    Ну а теперь расскажи про трансфер неходячки Роберто Антонио Нанни, который обошелся ДК почти в 5 млн. дол. И это, заметь, было в августе 2003 года. Это просто лооооооол!)))))))
    5 и 50 лямов Ватка считать не умеет? В том то и дело, что у Динамо провалы в сумме это В РАЗЫ меньше, чем убытки от ТРЕХ ФУТБОЛЕРОВ.
    Илсиньо - 10 лямов.
    Матузалем - 15 лямов.
    Кастильо - 20 лямов + зарплатку за 5 лет частично (еще 5-6 лямов) итого 25 лямов.
    На очереди. Тайсон 14 лямов и Бернард - 25 лямов.
    Cardanus
      Cardanus, 06.01.2017 00:11
    -1
    checna-ebet-russia-2, 05.01.2017 14:07
    Ну да, там 1,5-2 цены на Драге, Еременко, Идейе, Бангуре. А тут за 25 купили и опять по нулям. Уже был Нери Кастильо. От тот даже не 25 обошелся, учитывая зарплатку, которую никто из арендаторов платить не хотел и которую Копанка во многом платила Илсиньо 10 лямов в трубу.
    И уйдет он, как только кончиться контракт уйдет. И за бесплатно А учитывая зарплату этого чучела будет под 50 лямов чистого убытка. У Динамо все провальные трансферы за 15 лет меньше утянули.
    Ну а теперь расскажи про трансфер неходячки Роберто Антонио Нанни, который обошелся ДК почти в 5 млн. дол. И это, заметь, было в августе 2003 года. Это просто лооооооол!)))))))
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 05.01.2017 14:34
    0
    шо за распродажа, у нас еще евровесна ... Тайсон, Рак, Срна еще и этот... капец
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 05.01.2017 14:07
    -1
    alegofich, 05.01.2017 13:35
    З/п в шахтарі більше...
    не піде він...
    а стосовно динамівської селекції - ВАТА захлохни
    Ну да, там 1,5-2 цены на Драге, Еременко, Идейе, Бангуре. А тут за 25 купили и опять по нулям. Уже был Нери Кастильо. От тот даже не 25 обошелся, учитывая зарплатку, которую никто из арендаторов платить не хотел и которую Копанка во многом платила Илсиньо 10 лямов в трубу.
    И уйдет он, как только кончиться контракт уйдет. И за бесплатно А учитывая зарплату этого чучела будет под 50 лямов чистого убытка. У Динамо все провальные трансферы за 15 лет меньше утянули.
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 13:36
    -1
    Нитік відіграв від сили 2 десятка матчів, достойних рівня гравця вартістю 25 млн євро, а вже нагострив кудись лижі... З іншої сторони, можливо краще відпустити за 15, ніж протримати на лавці і віддати задурно (+ з/п нехилу платити потрібно!)
    alegofich
      alegofich, 05.01.2017 13:35
    0
    checna-ebet-russia-2, 05.01.2017 12:47
    Покупали его не за 20, а за 25 лямов евро. Продадут за 15 максимум. От это селекция Куда там Динамо. Или бесплатно уйдет, у него всего 1,5 года контракта осталось.
    З/п в шахтарі більше...
    не піде він...
    а стосовно динамівської селекції - ВАТА захлохни
    checna-ebet-russia-2
      checna-ebet-russia-2, 05.01.2017 12:47
    -2
    Покупали его не за 20, а за 25 лямов евро. Продадут за 15 максимум. От это селекция Куда там Динамо. Или бесплатно уйдет, у него всего 1,5 года контракта осталось.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 05.01.2017 11:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Веселый чемпионат нас ждет!
    Brian10
      Brian10, 05.01.2017 11:42
    +7
    Не отдадут, да ещё и за такие жалкие 15 млн. Бернард сейчас самый ценный, после Фреда игрок команды + Шахтёр его покупал за 20 млн.
    darvey77
      darvey77, 05.01.2017 11:12
    +9
    только только Бернард начал играть за Шахтёр, жаль если отдадут
    Sasha3110
      Sasha3110, 05.01.2017 10:59
    +1
    Шахтер не отдаст!!!!Они и так уже потеряли Тайсона можно сказать если ещё и Бернарда потеряют,єто будет жесть!!!!!
    darvey77
      darvey77, 05.01.2017 11:12
    +9
    только только Бернард начал играть за Шахтёр, жаль если отдадут
    Brian10
      Brian10, 05.01.2017 11:42
    +7
    Не отдадут, да ещё и за такие жалкие 15 млн. Бернард сейчас самый ценный, после Фреда игрок команды + Шахтёр его покупал за 20 млн.
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 05.01.2017 11:50
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Веселый чемпионат нас ждет!
    Cardanus
      Cardanus, 06.01.2017 15:34
    +2
    checna-ebet-russia-2, 06.01.2017 00:20
    5 и 50 лямов Ватка считать не умеет? В том то и дело, что у Динамо провалы в сумме это В РАЗЫ меньше, чем убытки от ТРЕХ ФУТБОЛЕРОВ.
    Илсиньо - 10 лямов.
    Матузалем - 15 лямов.
    Кастильо - 20 лямов + зарплатку за 5 лет частично (еще 5-6 лямов) итого 25 лямов.
    На очереди. Тайсон 14 лямов и Бернард - 25 лямов.
    Лол, клоун. А теперь посчитай доходы Шахты от продаж Тейшейры, Косты, Виллиана, Фернандиньо. Плюс чистый навар в 10 млн. от продажи/возврата Чигринского из Барсы. Это только, что пришло в голову навскидку.
    И еще, идиот, почему, если я болею за ШД, то сразу "ватка"?
    Sasha3110
      Sasha3110, 05.01.2017 10:59
    +1
    Шахтер не отдаст!!!!Они и так уже потеряли Тайсона можно сказать если ещё и Бернарда потеряют,єто будет жесть!!!!!
    Kruchenyiy
      Kruchenyiy, 05.01.2017 14:34
    0
    шо за распродажа, у нас еще евровесна ... Тайсон, Рак, Срна еще и этот... капец
    alegofich
      alegofich, 05.01.2017 13:35
    0
    checna-ebet-russia-2, 05.01.2017 12:47
    Покупали его не за 20, а за 25 лямов евро. Продадут за 15 максимум. От это селекция Куда там Динамо. Или бесплатно уйдет, у него всего 1,5 года контракта осталось.
    З/п в шахтарі більше...
    не піде він...
    а стосовно динамівської селекції - ВАТА захлохни