Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Поверьте, я чуть-чуть разбираюсь в футболе»

Украинский нападающий прокомментировал свой переход в турецкий «Карабюкспор»

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Поверьте, я чуть-чуть разбираюсь в футболе»
© ФК Карабюкспор. Евгений Селезнев

Украинский форвард «Карабюкспора» Евгений Селезнев поделился впечатлениями о подписании контракта с турецким клубом.

«В хорошем смысле меня игра «Карабюкспора» удивила. Поверьте, я разбираюсь в футболе чуть-чуть. Почему они находятся именно на этом месте (после 16-ти сыгранных туров «Карабюкспор» с 18-ю очками в активе занимает 11-е место в турнирной таблице – прим. Sport.ua)?

Я думаю, болельщики здесь хорошо поддерживают, нам сегодня видео показали. Давно знаю, что в Турции особенная поддержка у каждой команды. Я хочу это прочувствовать на себе, это действительно интересно», – считает Селезнев.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карабюкспор

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 06.01.2017 21:19
    +2
    Что чуть-чуть разбирается - верю. Но не более.
    kolezey2
      kolezey2, 06.01.2017 09:33
    +4
    по клубам в которые переходят наши так сказать звезды начинаешь понимать что действительно классных футболистов у нас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Marlen Umerov
      Marlen Umerov, 06.01.2017 09:02
    +1
    Лучше б молча доказывал это на поле. А так чем больше это бревно открывает рот - тем глубже топит себя в болоте алчности
    vv1cc1
      vv1cc1, 06.01.2017 07:37
    0
    Видел случайно как он играл в миньку с 16 летними пацанятами, абсолютно нулевой на их фоне
    serchel
      serchel, 05.01.2017 21:55
    0
    Миля розкаже як носять на руках))
    DIM-C
      DIM-C, 05.01.2017 21:54
    +2
    Помню, переходил в Кубань и говорил что у клуба большие традиции и ему нравиться драйв и движуха на стадиона россии
    MaxK86
      MaxK86, 05.01.2017 14:01
    -1
    Ну если совсем чуть-чуть, то прямая тебе дорога в эксперты на канал Футбол
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.01.2017 12:38
    +12
    sheva_7777, 05.01.2017 10:15
    Женя, я устал повторять тебе: ТЫ - БЕЗДАРНОСТЬ!!! В футболе ты не разбираешься вообще! Вторая лига - это твой максимум! А лучше чемпионат на первенство сиреневых дач!
    Эта "бездарность" вывел Днепр в финал ЛЕ
    Одинокий волк
      Одинокий волк, 05.01.2017 12:16
    -2
    Еще как на себе прочувствует поддержку болельщиков, при чем совсем-совсем скоро, уверен, к бабке не ходи, да так, что быстрее ветра лететь за поребрик придется уткой-селезнем.
    darvey77
      darvey77, 05.01.2017 11:32
    +2
    если ему будут доверять как в Днепре то будет толк если как в Шахтаре то не
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 10:52
    -2
    plovvv, 05.01.2017 10:02
    Ну да Саша Гладкий куда лучше...
    Конечно лучше, ведь с 2007 по 2010 и с 2014 по 2016 он выступал за один недооцененный "топ-клуб"... и только с переходом в ДК его автоматически приписали к бревнам... Кроты - они такие...
    sheva_7777
      sheva_7777, 05.01.2017 10:15
    -1
    Женя, я устал повторять тебе: ТЫ - БЕЗДАРНОСТЬ!!! В футболе ты не разбираешься вообще! Вторая лига - это твой максимум! А лучше чемпионат на первенство сиреневых дач!
    plovvv
      plovvv, 05.01.2017 10:02
    +16
    seregka1991, 05.01.2017 09:53
    Турки збрендили подписав бревно.
    Ну да Саша Гладкий куда лучше...
    seregka1991
      seregka1991, 05.01.2017 09:53
    -1
    Турки збрендили подписав бревно.
    smotritel777
      smotritel777, 05.01.2017 09:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    чуть чуть
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 05.01.2017 09:30
    +17
    Опасная эта страна Турция, сегодня болельщики тебя носят на руках,завтра могут забросать камнями
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 09:07
    +14
    ... Ну, значит пора скидывать с экспертного пьядестала Леоненка и его котов!
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.01.2017 09:03
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Не верю.
    SKIF1927
      SKIF1927, 05.01.2017 09:03
    +20
    Комментарий свернут. Показать
    Не верю.
    Андрей Успех
      Андрей Успех, 05.01.2017 09:30
    +17
    Опасная эта страна Турция, сегодня болельщики тебя носят на руках,завтра могут забросать камнями
    plovvv
      plovvv, 05.01.2017 10:02
    +16
    seregka1991, 05.01.2017 09:53
    Турки збрендили подписав бревно.
    Ну да Саша Гладкий куда лучше...
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.01.2017 09:07
    +14
    ... Ну, значит пора скидывать с экспертного пьядестала Леоненка и его котов!
    Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
      Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=, 05.01.2017 12:38
    +12
    sheva_7777, 05.01.2017 10:15
    Женя, я устал повторять тебе: ТЫ - БЕЗДАРНОСТЬ!!! В футболе ты не разбираешься вообще! Вторая лига - это твой максимум! А лучше чемпионат на первенство сиреневых дач!
    Эта "бездарность" вывел Днепр в финал ЛЕ
    kolezey2
      kolezey2, 06.01.2017 09:33
    +4
    по клубам в которые переходят наши так сказать звезды начинаешь понимать что действительно классных футболистов у нас нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    smotritel777
      smotritel777, 05.01.2017 09:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    чуть чуть
    Станислав Матусевич
    online
      Станислав Матусевич, 06.01.2017 21:19
    +2
    Что чуть-чуть разбирается - верю. Но не более.
    DIM-C
      DIM-C, 05.01.2017 21:54
    +2
    Помню, переходил в Кубань и говорил что у клуба большие традиции и ему нравиться драйв и движуха на стадиона россии
    darvey77
      darvey77, 05.01.2017 11:32
    +2
    если ему будут доверять как в Днепре то будет толк если как в Шахтаре то не
    Marlen Umerov
      Marlen Umerov, 06.01.2017 09:02
    +1
    Лучше б молча доказывал это на поле. А так чем больше это бревно открывает рот - тем глубже топит себя в болоте алчности
    vv1cc1
      vv1cc1, 06.01.2017 07:37
    0
    Видел случайно как он играл в миньку с 16 летними пацанятами, абсолютно нулевой на их фоне
    serchel
      serchel, 05.01.2017 21:55
    0
    Миля розкаже як носять на руках))