Гэри РАССЕЛЛ: «Ломаченко придется встретиться со мной!»
Боксер заявил, что собирается «зачистить» свой дивизион и провести бой-реванш с украинцем
Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе американец Гэри Расселл заявил, что собирается через несколько лет завершить свою спортивную карьеру, но пообещал перед этим «зачистить» свой дивизион и провести бой-реванш с украинцем Василием Ломаченком, которому он проиграл в июне 2014 года.
«Не думаю, что моя карьера продлится еще 4-5 лет. Но перед тем, как я уйду, я зачищу свой дивизион, и Ломаченко придется встретиться со мной!», - цитирует Расселла Boxing Scene.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
18 сентября 2026, 08:52
2
Бой между Уайлдером и Усиком может стать последним в карьере для обоих боксеров
Футбол
|
19 сентября 2026, 06:32
10
Срна рассказал, что в своё время тренер мог возглавить «Шахтер»
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Я так и не понял, Гэри собирается перейти в следующую весовую категорию или предлагает Василию сбросить вес?
к тому времени Вася уже будет в категории минимум 63 кг, так что ты пролетаешь Рассел или будешь подыматься в Васин вес, если боя захочешь!