Орландо САЛИДО: «Ломаченко интересен только самому себе»

Мексиканский боксер назвал причину отказа от реванша с украинцем

Орландо САЛИДО: «Ломаченко интересен только самому себе»
© boxingscene.com. Василий Ломаченко и Орландо Салидо

Менеджер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях мексиканца Орландо Салидо Шон Гиббонс в интервью Ring TV объяснил причину отказа Салидо от матча-реванша с украинцем Василием Ломаченко.

«Орландо сказал мне: «Эй, почему я должен драться с Ломаченко, если я знаю, что он будет бегать и клинчевать, в то время как я могу провести мексиканский боище с Франсисико Варгасом, бой с которым люди реально хотят видеть. Ломаченко интересен только самому себе», - приводит слова Салидо Шон Гиббонс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Boxingnews

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dikcher
      dikcher, 05.01.2017 15:36
    +1
    Судя по фото, Вася обиделся )))
    bonv
    online
      bonv, 05.01.2017 15:35
    +3
    Боягуз. От і все. Лом тебе перебоксує і перерубає.
    Hackerpro
      Hackerpro, 05.01.2017 13:37
    +7
    Салидол отработанный материал и Васе надо идти дальше,ставить рекорды!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2017 11:46
    +14
    Самое время для Боба Арума предложить Варгасу хорошие деньги за бой с Ломаченко.
    А Солидо пусть идет лесом.
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.01.2017 10:32
    +9
    Бой с Варгасом конечно интереснее для зрителя США,но из-за Варгаса,а не Солидо.А Солидо Если бы не судьи тот бой ПРОИГРАЛ,и это он сам знает.А так же он знает что это уже не тот Ломаченко с которым он проводил первый его бой на профи ринге.И на сегодня от Солидо ничего бы не осталось,а его постоянные удары в пах привели бы просто к дисквалификации боксера.Лично у меня он запомнился только своими запрещенными и "грязными" приемами а не самим боксом!
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 05.01.2017 09:16
    +18
    "если я знаю, что он будет бегать и клинчевать" - ничего, кроме смеха - эти слова не вызывают.
    Ihor8
      Ihor8, 05.01.2017 08:09
    +28
    Сцыкло. Вот вся причина
    Ihor8
      Ihor8, 05.01.2017 08:09
    +28
    Сцыкло. Вот вся причина
    Ярик Ярославский
      Ярик Ярославский, 05.01.2017 09:16
    +18
    "если я знаю, что он будет бегать и клинчевать" - ничего, кроме смеха - эти слова не вызывают.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.01.2017 11:46
    +14
    Самое время для Боба Арума предложить Варгасу хорошие деньги за бой с Ломаченко.
    А Солидо пусть идет лесом.
    kvlad200760
      kvlad200760, 05.01.2017 10:32
    +9
    Бой с Варгасом конечно интереснее для зрителя США,но из-за Варгаса,а не Солидо.А Солидо Если бы не судьи тот бой ПРОИГРАЛ,и это он сам знает.А так же он знает что это уже не тот Ломаченко с которым он проводил первый его бой на профи ринге.И на сегодня от Солидо ничего бы не осталось,а его постоянные удары в пах привели бы просто к дисквалификации боксера.Лично у меня он запомнился только своими запрещенными и "грязными" приемами а не самим боксом!
    Hackerpro
      Hackerpro, 05.01.2017 13:37
    +7
    Салидол отработанный материал и Васе надо идти дальше,ставить рекорды!
    bonv
    online
      bonv, 05.01.2017 15:35
    +3
    Боягуз. От і все. Лом тебе перебоксує і перерубає.
    dikcher
      dikcher, 05.01.2017 15:36
    +1
    Судя по фото, Вася обиделся )))