Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 января 2017, 11:36
3181
4

Владимиру Кличко прогнозируют победы над Джошуа и Фьюри в 2017 году

Американский журналист Лайл Фитциммонс уверен в успешном возвращении украинского боксера на ринг

| Обновлено 04 января 2017, 11:36
3181
4
Владимиру Кличко прогнозируют победы над Джошуа и Фьюри в 2017 году
twitter.com/wembleystadium. Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Американский журналист сайта Boxing Scene Лайл Фитциммонс написал статью-прогноз на 2017 год. Фитциммонс прогнозирует, что в номинации «Возвращение года» победит украинский супертяжеловес Владимир Кличко, который остановит в девятом раунде чемпиона IBF британца Энтони Джошуа, а затем одержит победу единогласным решением судей с большим отрывом в очках в матче-реванше с еще одним британцем Тайсоном Фьюри.

«Сенсацией года», по прогнозу Фитциммонса станет победа Хулио Сезара Чавеса-младшего над Саулем Альваресом техническим нокаутом в десятом раунде.

Прогнозы Лайла Фитциммонса на другие номинации выглядят следующим образом:

«Нокаут года» - Дэнни Гарсия КО 8 Кит Турман
«Бой года» - Наойя Иноуэ КО 11 Роман Гонсалес
«Боксер года» - Теренс Кроуфорд

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 8
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Лунин обошел Усика и Мудрика по количеству подписчиков в Instagram
Футбол | 18 апреля 2024, 15:11 0
Лунин обошел Усика и Мудрика по количеству подписчиков в Instagram

Из украинских спортсменов больше только у Зинченко

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
А будет прикольно, если Вовка станет чемпионом, а Фьюри будет требовать с ним реванша и подавать в суд
Одинокий волк
Ему бы на тотализаторе играть, этому прогнозеру. Не боится остаться смешным по итогам года? Хотя того же Павла Глобу это не пугает уже лет 25, несет свою пургу год от года и не краснеет ни фига потом, всему находит оправдания. Какой может быть матч-реванш между Кличко и Фьюри после потери им всех поясов? Уверен, что в контракте реванш прописывался как вызов проигравшего чемпиона на новый бой нового чемпиона, а ситуация-то теперь совсем иная и Владимиру нужно будет отбирать пояса у других чемпионов, а не биться с Фьюри, который теперь никто и который ему уже не нужен, не до него окаянного, времени мало остается до конца карьеры.
Андрей Штогрин
Осминог пауль, бабак Тимко.
st_kory2
Журналист Лайл Фитциммонс ткнул пальцем в небо. Вероятность, что его прогнозы сбудутся мала.
Давайте по каждому случаю Кличко - Джошуа - ТКО9 - сомнительно, Владимир в последних двух поединках не смог нокаутировать соперников, а крайний и вовсе проиграл. На момент боя Кличко будет 41 год, в то же время Джошуа молодой, обученный чемпион, не уступающих Владимиру в габаритах. Более вероятна победа как раз Джошуа ТКО, если и победит Владимир то скорее по очкам, за счет большего опыта и хорошей работы джеб/клинч.
Кличко - Фьюри - UD 12 - такого боя и вовсе не будет. Фьюри ясно показал, что второй бой с Владимиром он проводить не хочет, если Тайсон и вернется в ринг то встретится не с Кличко.
Чавес младший - Альварес - КО10 - очень маловероятно, если бой и будет, то в договорном весе до 74.8 кг. В то же время Чавес не дрался в таком низком для себя весе с 2012 года, ему будет очень тяжело сделать вес и на ринг он выйдет обессиленным. Да, у Чавеса преимущество в росте, но боксерский уровень этих двух парней очень разный. Альварес действительно хороший боксер уровня p4p, а Чавесом никто бы и не интересовался, если бы не имя его папы. Реальный прогноз что-то вроде Альварес - ТКО 7
«Нокаут года» - Дэнни Гарсия КО 8 Кит Турман - и снова сомнительный прогноз. Это хороший бой, в котором сойдутся два примерно равных по техническому оснащению бойца и более вероятной является победа кого-либо из них разделенным решением по очкам. Гарсия не нокаутер (только 19 побед из 33 нокаутом) а Турман никогда не был даже в нокдауне.
«Бой года» - Наойя Иноуэ КО 11 Роман Гонсалес - этот бой действительно может состояться (на его возможность намекал сам Гонсалел) и действительно обещает быть классной рубкой, претендентом на бой года. Однако же прогнозировать поражение нокаутом именно Гонсалеса, это гадание на кофейной гуще. У Иноуэ прозвище "Монстр", но каков он из себя никто по-настоящему не знает, так как за границами Японии и с топ оппозицией он не встречался. А Гонсалес, на минуточку, первый номер p4p.
«Боксер года» - Теренс Кроуфорд - тут и вовсе, видимо автор выбирал случайным образом. Планы Кроуфорда на год не объявлены, он может встретиться как с топ оппозицией, так и бить мешков. По состоянию на начало года прогнозировать боксера года невозможно.