Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
405
0

НАСРИ: «Украина – это не только Шевченко!»

Самир Насри уверен, что французской команде прежде всего необходимо сконцентрироваться на матче против сборной Украины

— Национальная сборная Франции собирается сыграть две встречи в ближайшие дни: товарищеский матч со сборной Марокко и решающую встречу со сборной Украины…
— Матч против сборной Марокко может нам позволить лучше подготовиться к матчу с украинской командой. Не надо преуменьшать значение этого матча, так как он позволит нам иметь больше шансов в игре с украинцами. Мы едем туда побеждать, так как наша конечная цель, – это прежде всего, чемпионат Европы, и мы обязаны добиться нужного нам результата.

— В украинской команде Андрей Шевченко, вероятно, наиболее опасный игрок…
— Сборная Украины – это не только Шевченко! Это, прежде всего, команда и коллектив. Я не хочу преуменьшать роли Шевченко в украинской сборной. Это классный игрок, но он не является единственной опасностью для сборной Франции.

— В случае победы сборной Италии над шотландцами сборная команда Франции могла бы и не особо «напрягаться» в матче с украинцами…
— Этот матч всё равно очень важен, так как он может решить наше будущее. Но не надо связывать все наши надежды с матчем Шотландия – Италия! И даже, несмотря на него, нам будет нужно добиться положительного результата на Украине. В субботу, тем не менее, я буду итальянским тиффози, ведь Италия – большая футбольная нация и всякий раз, когда встречаешься со «скуадрой адзуррой» лицом к лицу, итальянцы добиваются нужного им результата. Я чувствую, что они способны достигнуть положительного результата, хотя, также, уверен в качественной обороне сборной Шотландии. Я готовлюсь, скорее, к ничейному исходу противостояния между этими двумя командами. Повторюсь, – неважно, какой результат будет в матче Шотландия – Италия, так как, если мы забьём себе в голову, что уже прошли квалификационный раунд Евро-2008, не играя матча против украинцев, то нет смысла, попросту, выходить на поле против Украины.

— В случае квалификации на Евро-2008 вы смогли бы принять участие в вашем первом чемпионате Европы…
— После всех приложенных нами усилий, нам просто необходимо добиться положительного результата в квалификационном раунде Евро-2008, чтобы действительно поехать на чемпионат Европы, так как это именно тот турнир, где мечтает и желает играть любой футболист. Команда Франции имеет и желание, и все шансы, чтобы поехать в Швейцарию и Австрию, чтобы играть и побеждать там.

Илья Богданов

Чемпионат.ру

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 153
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 03:30 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенна победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.