Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 03 января 2017, 09:26
1624
0

Кевин СТРОТМАН: «С Ювентусом конкурировать очень тяжело»

Хавбек «Ромы» поделился мнением о перспективах римского клуба в чемпионате Италии

| Обновлено 03 января 2017, 09:26
1624
0
Кевин СТРОТМАН: «С Ювентусом конкурировать очень тяжело»
nsno.co.uk. Кевин Стротман

Полузащитник «Ромы» Кевин Строотман в интервью официальному сайту клуба отметил, что джалло-росси способны выступать еще лучше.

«Мы провели хорошую первую половину сезона, но способны выступать еще лучше. Думаю, что наша команда потеряла слишком много очков в выездных матчах. Дома мы очень сильны, но на выезде допускаем слишком много ошибок, поэтому нам вновь приходится быть в роли догоняющих. Мы все ответственны за это, нужно улучшаться во многих аспектах, ведь мы все хотим побеждать.

Нужно хорошо подготовиться ко второй части чемпионата Италии. В 2016 году «Ювентус» набрал наибольшее количество очков среди всех команд Европы. И очень тяжело что-то выиграть, когда ты выступаешь в одном чемпионате с таким конкурентом. Бьянко-нери очень сильны, но также сильны и те команды, которые на данный момент позади нас. В общем, мы должны продолжать делать свою работу, чтобы сохранять имеющиеся позиции, а потом будет видно, какие возможности откроются перед нами в течение сезона.

Нужно продолжать побеждать и стараться играть хорошо в каждом соревновании. У нас прекрасная команда, и руководство клуба отлично знает, что необходимо делать в январское трансферное окно. Как бы там ни было, уже сейчас у нас есть 23 игрока, которые в состоянии достойно играть за «Рому», - сказал Строотман.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.