Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
500
0

Клебер и Родриго могут перейти в Сантос

Бразильский «Сантос» хочет усилиться защитником и нападающим киевского «Динамо»

Родриго - давняя мечта тренера «рыб» Вандерлея Люшембурго, который хочет сформировать сильную линию защиты для удачного выступления в Кубке Либертадорес.

«Сантос» уже думает о сезоне-2008. В качестве усиления руководство клуба рассматривает двух экс-игроков «Сан-Пауло», принадлежащих киевскому «Динамо», Родриго и Клебера. Представители бразильского клуба уже обращались непосредственно к футболистам об их желании вернуться на родину. В данный момент и Родриго, и Клебер проходят курс реабилитации в Бразилии. Основной целью «Сантоса» все же является защитник Родриго, который должен главным усилением к старту в Кубке Либертадорес.

«Все зависит от «Динамо». Игроки заинтересованы вернуться в Бразилию. Я на этой неделе вместе с Родриго лечу в Украину, чтобы узнать у руководства украинского клубак акие мысли по его будущему», - заявил агент игрока Джузеппе Дьогуарди.

«Сантос» хотел бы взять футболиста в аренду, так как не хочет тратить большие деньги на трансфер. Родриго очень хорошо выглядел в «Сан-Пауло» и имеет необходимый опыт выступлений в Кубке Либертадореса. Клебер все еще молод и выкуп его трансфера может быть выгоден.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.