Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 29 декабря 2016, 18:14
22305
64

Барселона выслала контракт для Срны и ждет его решения

Испанский клуб сделал окончательное предложение капитану «Шахтера»

| Обновлено 29 декабря 2016, 18:14
22305
Барселона выслала контракт для Срны и ждет его решения
ФК Шахтер. Дарио Срна
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Барселона» сделала окончательное предложение по контракту для Дарио Срны. Как сообщает издание Mundo Deportivo, хорватский защитник имеет на руках контракт с каталонским клубом и должен принять решение — подписывать его или нет.

Условия в предложенном контракте не те, которые изначально желал Срна, однако, по информации источника, «блаугранас» не намерены увеличивать финансовое предложение, так как зарплатная ведомость клуба и так на пределе.

Срне предложен контракт на полтора года, дальше – слово за хорватом.

Опрос

Проголосовало 290
Верите ли вы, что Срна перейдет в Барселону?

Нет, ему комфортно и в Шахтере

125 голосов 43.1 %

Да, он заслужил этот переход

165 голосов 56.9 %

В опросе могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Динамо U-19 уступило ровесникам из Харькова в чемпионате U-19
Футбол | 23 сентября 2026, 19:00 8
ВИДЕО. Динамо U-19 уступило ровесникам из Харькова в чемпионате U-19

Матч юношеского чемпионата Украины завершился сенсационным результатом

Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего
Футбол | 23 сентября 2026, 09:51 56
Костюк получил ультиматум от Динамо относительно своего будущего

Два следующих матча станут решающими для тренера

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дарик конечно рискует просидеть 1,5 года на скамейке, но возможно для будущей карьеры тренера - это бесценный опыт. И не хочется вспоминать дурацкий переход Шевченко в Челси, когда он за один миг из кумира в Милане, превратился в протирателя штанов в Лондоне.
в опрос нужно добавить третий вариант - Нет, потому что Барсе он нах... не нужен!
Здрасьте! Нашёл кого обозвать бухариком-курягой! Где ты такое слышал, америкос ты наш? Во-первых, футболисты тоже люди, и если кто-то из них, пребывая в отпуске, где-то там расслабился и позволил себе рюмку-другую или кубинскую сигару, то это ещё не означает, что он алкаш и куряга. Во-вторых, по Срне же видно, что это враньё. Такой прекрасной физической и игровой форме позавидуют многие молодые игроки!
Будет трудно закрепиться в составе, но для ШД это прекрасная реклама, для Срны все-таки шанс. Попасть хотя бы одной ногой в Барсу - дорогого стоит.
деньги победят никуда он (в Барсу) не перейдет
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Не так он плохо в Шахтере прижился, а от добра добра не ищут, тем более в его возрасте.
Да, пропустил. Вон палкин говорил, что если Дарио захочет, его отпускают бесплатно. Иэто правильно - человек много для шахты сделал, заслужил человеческое отношения... правда, получается что Ахметов - тожке человек, а это уже разрыв методичек... ну а тут не могусебе отказать в удовольствии, не большой флуд - а кого из авторитетов ДК отпустили вовремя сврободным агентом, за былые, так сказать, заслуги?
P.S. Воремя это не в 40, когда никому не нужен, а в 35, когда еще человек может поиграть.
Каким бы не был я динамовцем, но Срна умный ирок, конечно в меру своих способностей. Цена его 15-20 лямов, без постоянного места в основе.
мешает желание. пожелает остаться останется. пожелает уйти уйдет. тут он капитан и лидер, а там лавка и редкие выходы. плюс потеря в зарплате. не легкий выбор
ну и что мешает Дарио договорится с Ахметовым о расторжении контракта по обоюдному согласию?И стать свободным агентом? Или ты думаешь он не отблагодарит Дарио если тот захочет уйти?
У Шевчука Селезнева тоже контракты не сейчас заканчивались. Так что Срна при желании может в любой момент стать свободным агентом. Он то с Ахметовым договорится на счет этого
Я вообще не верю в эту новость...
Барселона... Чемпионат Испании... Что ещё нужно, чтобы достойно уйти на пенсию?..
Но с другой стороны – не напряжный ЧУкр без серьёзных конкурентов, бабла немеряно, но самое важное - гарантированная основа ещё года на три-четыре, а не полтора года на лавке в Барсе со средненькой зарплаткой... Думаю, Олень не пойдёт уже в Барсу...Нах ему престиж, если завтра ноги не станут поспевать за мыслью?..)))
Бредовейшая утка, при всём уважении к Срне.
Да это даже обсуждать не стоит. Нет здесь ничего интересного.
Ну к чему это. Никто его в Барселоне не ждёт. Чепуха это.