Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 декабря 2016, 15:12
5508
11

Джанни ИНФАНТИНО: «ФИФА может применить санкции к России»

Это произойдет в случае появления доказательств употребления допинга в российском футболе

| Обновлено 29 декабря 2016, 15:12
5508
11
Джанни ИНФАНТИНО: «ФИФА может применить санкции к России»
thewrap.com. Джанни Инфантино

Президент ФИФА Джанни Инфантино сообщил, что организация готова применить необходимые санкции, если появятся доказательства употребления допинга в российском футболе.

«Если случаи употребления допинга были скрыты и получат доказательства, ФИФА и УЕФА примут все необходимые меры в такой ситуации и введут санкции.

Не думаю, что мы должны смешивать допинговую проблему, если даже это очень громкое дело, и организацию ЧМ-2018. Чемпионат мира – это совершенно другая вещь. В этом случае идет речь о борьбе с допингом на чемпионатах мира — это дело ФИФА, которым будут заниматься официальные лица организации в аккредитованных лабораториях, скорее всего, в Швейцарии», — сказал Инфантино.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AZ83
Чемпионат Мира не надо отменять.Пусть проводят.Туда просто не надо приезжать сборным,завоевавшим путевки.Пусть играют КНДР,Монголия,Абхазия.А назвать это пиршество надо Кубок Содружества.Россияне обожают всевозможные союзы,таким образом в разы вырастает их величие и духовные скрепы.Кстати,северокорейцев после турнира можно посадить на ТУ-154,а потом объяснять,что это закрылки не раскрылись или пилот упился боярышником.
doncan
С десяток стран уже следующим летом способны на высоком уровне провести ЧМ. Но сам Инфантино тоже был проплачен, это совершенно ясно по всем его заявлениям по поводу переноса.
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
M-E-S-S-E-R
раисса вперде! ихтамнет! выфсефрете! ... а вообще хочется послушать оправдания Мутка, Пуйла.... Кадырова, Залдостанова и прочих адептов руЦкаГо мира....
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bullyUA
В самом лучшем случае этот чемпионат будет таким же позорным, как и Олимпиада 80. Но скорее всего в самый последний момент отменят.
bullyUA
Экстремалка? Питерский стадион захотелось посетить? А не пустят. Не успели построить, а уже запретили на этот аварийный объект людей пускать.
igor20r
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил