Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1832
8

Деонтей УАЙЛДЕР: «Я соберу все пояса супертяжелого дивизиона»

Американец собирается побить всех, кто не верит в его успех

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что побьет всех остальных чемпионов и объединит в своих руках все чемпионские титулы в супертяжелом дивизионе:

«Многие говорят, что я лучший в мире, кто-то может думать по-другому, но когда вся пыль уляжется, я пробью всех и объединю супертяжелый дивизион. Когда это произойдет, вместо того, чтобы глумиться с не веривших за их невежество, я приму их с распростертыми объятиями и скажу «Добро пожаловать, идиоты!», - написал Деонтей Уайлдер на своей странице в Facebook.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bullyUA
Деонтей чемпион по боям с мешками. С нормальными боксерами он избегает встречи.
BERNARDOS
Пересмотрел видео где Деонтей нокаутировал Шпильку. Что бы он ни писал, но боксер он посредственный. Огромные габариты, сила, скорость есть, а мастерства нет. Широко раскинутые руки, как у паука, открытый для атаки - он только и ждет встречного удара, и еще не получил его только потому, что не было достойного соперника.
UmNik620722
Так он же пишет "когда вся пыль уляжется". То есть он подождёт пока Кличко побьёт Джошуа, а потом ещё раз Пулева. За это время дисквалифицируют Фьюри за допинг и общий дебилизм. Заодно и Поветкина.Тут и Клично на пенсию соберётся. Вот тогда Деонтей и появится, весь в белом.Неплохой план. Но этот план могут поломать ещё где-нибудь в самом начале.. Вместе с самим Уайлдером.
u.l.s.w
Джошуа и Уайлдер 2 явных лидера на следующие несколько лет. Кто из них лучше посмотрим.60 на 40 в пользу Джошуа имхо.
зы, до Туа,Майка 80х,К2,Холи,Леннокса,Ибеабучи почемуто кажется им далеко,может это связано с тем что промоутеры сейчас намного аккуратнее подбирают соперников.
bonv
Хто каже що ти кращий? Серед мішків?
vovaz1991
Не знаю, особисто я дивився бій з Стіверном і мені дуже сильно сподобався Уайлдер... Так не положив але повністю заслужено переміг.
Щодо бою з Кличком я тут маю 2 ремарки:
1) Кличку ще треба перемогти Джошуа а це буде ой як не легко.
2) Ми всі бачили бій Кличка з Фюрі, проти габаритного суперника. А тепер представте що цей габаритний боксер ще може і нормально пробити!!!
Моя думка що Кличку вже давно треба було йти з боксу. Хоча б що він не казав але Кличко помітно здав і це видно неозброєним оком. Треба було йти коли казали що немає достойних суперників для нього, типу під цим предлогом. А зараз можна стати другим Тайсоном(той що не фюрі)
dikcher
Деня, держи карман шире )))
Алекс Голдин
посмотрим с Ортисом для начала или с Поветкиным коли того оправдают