Сергей РЫБАЛКА: «На Кубке Демьяненко была хорошая атмосфера»
Хавбек киевского «Динамо» - о своем выступлении на аматорском турнире
Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка проводит отпуск активно – в частности, в составе любительской команды завоевал Кубок Анатолия Демьяненко. После финального матча футболист поделился своими эмоциями:
- Сыграть предложили мои друзья, приятно было выйти с ними бок о бок на поле в одной команде. После того, как ушли в отпуск, мы отдыхаем больше десяти дней и уже хотелось поиграть в футбол, так что это приглашение оказалось очень кстати.
Рад был поиграть с друзьями, и приятно, что именно наша команда победила, с чем всех и поздравляю. Главное, что на этом турнире была хорошая атмосфера – как на поле, так и за его пределами. Именно поэтому у всех участников, уверен, остались только положительные эмоции.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
15 октября 2026, 02:39
1
Смотрите фотографии матча Лиги чемпионов
Футбол
|
14 октября 2026, 10:05
6
Тренер отказался от предложения сборной Венгрии
Комментарии 0