Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 декабря 2016, 09:49
4124
5

Джаррелл МИЛЛЕР: «Джошуа переоценен, Уайлдер – мошенник, Хэй – трус»

Американский боксер подверг резкой критике своих коллег по цеху

| Обновлено 26 декабря 2016, 09:49
4124
5
Джаррелл МИЛЛЕР: «Джошуа переоценен, Уайлдер – мошенник, Хэй – трус»
boxingscene.com. Джаррелл Миллер

Американский проспект-супертяжеловес Джаррелл Миллер (18-0-1, 16 КО) прошелся по супертяжелому дивизиону, рассказал о претендентах на бой с чемпионом мира Джозефом Паркером и ситуации в рейтинге WBО, в котором он занимает 4-ю позицию.

 Миллер в частности назвал чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа переоценённым боксёром, а чемпиона WBC Деонтея Уайлдера жуликом. Ранее Миллер заявил, что Владимир Кличко должен легко расправиться с Джошуа в их бою 29 апреля, так как «Владимир просто надирал Джошуа задницу в тренировочном лагере».

«Кто самый переоценённый тяжеловес? Энтони Джошуа, его явно переоценивают. И мы все знаем, что Уайлдер мошенник. Дэвид Хэй погнался за деньгами, он испугался боя с Паркером, и он не имеет теперь права драться за чемпионский пояс», - заявил Миллер, ссылаясь на решение Хэя, который предпочел бой с Тони Беллью, не смотря на то, что является 1-м в рейтинге WBO и обязательным претендентом на бой с новым чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером.

«Хьюи Фьюри не хотел биться в элиминаторе WBO из четырех человек, где я против него и Джозеф Паркер против Энди Руиса. И конечно же, я бы теперь дрался против Джозефа Паркера за вакантный титул, а не Руис. И вдруг сейчас Фрэнк Уоррен хочет поставить Хьюи Фьюри (2-й номер в рейтинге WBO) снова в игру и организовать его бой с Паркером. Но он больше не имеет на это права.

Вы отказались от этой возможности, и ты не прошел тест на запрещенные вещества. Так как вы собираетесь быть обязательным претендентом на титул, когда у вас проблемы с допинг-тестом», - напомнил Миллер о уже призабытой истории, когда обоих братьев Фьюри временно отстранили от боев в июне этого года по подозрению в применении анаболического стероида нандролона, что стало одной из возможных причин первого срыва реванша Владимира Кличко против Тайсона Фьюри.

Напомним, что антидопинговое агентство Великобритании (UKAD) обвинило братьев Фьюри в употреблении допинга и 24 июня дисквалифицировало обоих после того, как стало известно, что в пробе, забор которой состоялся между февралем и мартом 2015 года, у Тайсона, а также его двоюродного брата Хьюи были обнаружены следы анаболического стероида нандролона. После этого дисквалификация была временно приостановлена, для того чтобы все-таки провести реванш Кличко - Фьюри в октябре. Реванш так и не состоялся, должны были пройти слушания по провальному допинг-тесту, но на этом все и затихло...

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»
Футбол | 19 апреля 2024, 08:45 5
Крис САТТОН: «Из Зинченко сделали козла отпущения»

Экс-форвард «Челси» выступил в защиту украинца

Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей
Футбол | 19 апреля 2024, 06:45 172
Таблица УПЛ. Шахтер увеличил отрыв от конкурентов после победы над Зарей

Горняки могут попасть напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ManUtd
Все вокруг - #андоны, а я - воздушный шарик... Как-то так получилось
Алекс Голдин
а как же тогда с мнением Кличко о Джошуа?
Алекс Голдин
просто он проспект-вот и набивает себе цену чтоб ему выгодно набили харю
Anton Semchishin
Все п*дорасы, а я Д'Артаньян. Чет жирненький он для чернокожего тяжа.