Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 25 декабря 2016, 12:46
1661
2

Деонтей УАЙЛДЕР: «Супертяжелый дивизион постепенно оживает»

Американский боксер намерен драться с победителем боя Кличко – Джошуа

| Обновлено 25 декабря 2016, 12:46
1661
2
Деонтей УАЙЛДЕР: «Супертяжелый дивизион постепенно оживает»
ringnews24.com. Деонтей Уайлдер

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер заявил о том, что если в его следующем бою (предположительно против Анджея Вавжика) все сложится хорошо, то он будет готов драться против победителя поединка Кличко – Джошуа.

«Если все пройдет хорошо, я собираюсь сразиться с победителем боя Кличко – Джошуа. Супертяжелый дивизион постепенно оживает, и мы хотим, чтобы так было и дальше.

Меня не волнует, с кем я буду драться. Давайте проведем бой. В моей стране, в их стране. Вперед! Я не собираюсь задерживаться в боксе очень долго. Мне надо достичь своих целей и оставить после себя какое-то наследие. Я хочу вдохновить своим примером молодых бойцов».

Напомним, что чемпион WBC Деонтей Уайлдер собирается вернуться на ринг 25 февраля в родной Алабаме и планирует провести в 2017 году 4 поединка, а Владимир Кличко и Энтони Джошуа сразятся за титулы WBA, IBF, IBO 29 апреля 2017 года на «Уэмбли» в Лондоне.

Учитывая ситуацию с обязательными претендентами для победителя боя Кличко — Джошуа, Уайлдер успеет провести еще две защиты, примерно в мае и сентябре, возможно даже против официального претендента, который пока еще не определен, а объединительный бой, в самом лучшем случае, состоится не раньше декабря.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
checna-ebet-russia-1
Пятого мешка колотит и оживает дивизион? Это позор бокса такие ЧМ как Уаилдер, второй Валуев. Оживет он тогда когда будет топовый боксер уровня Кличко, Льюиса, Холи, Тайсона. Лучше чтобы их было 2-3. А пока это болото. Если бы не было Джошуа был бы вообще алес.