Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 декабря 2016, 07:59
3482
14

Вадим ШАБЛИЙ: «Никаких предложений по Хачериди не поступало»

Футбольный агент опроверг информацию об интересе клуба Луческу к защитнику киевлян

| Обновлено 24 декабря 2016, 07:59
3482
14
Вадим ШАБЛИЙ: «Никаких предложений по Хачериди не поступало»
Sport.ua. Вадим Шаблий

Футбольный агент Вадим Шаблий прокомментировал информацию о возможном трансфере Евгения Хачериди в питерский «Зенит».

«Скажу сразу, что мне очень тяжело комментировать информацию, появившуюся от этого источника, потому что вся его деятельность говорит либо о том, что он нездоров, либо о том, что он очень загодя и очень сильно начал праздновать Новый Год. Такое ощущение, что у Бурбаса паранойя. Если Бурбасу необходимы деньги на лечение, то клуб «Динамо» готов их выделить, поскольку футбольные болельщики страдают от постоянной дезинформации из уст этого деятеля.

Что касается Хачериди, то официально заявляю, что его контракт с «Динамо» действует до 30 июня 2018 года. От «Зенита» ни в клуб, ни ко мне лично не поступало никаких предложений по Хачериди. Кроме того, цифра 4 млн является откровенно неуважительной и по отношению к клубу, и по отношению к Хачериди, учитывая уровень этого исполнителя. Точка.

И наконец, о самом Жене. Даже если бы он и решил вдруг рассмотреть какие-то предложения или вдруг начать с кем-то переговоры, то я очень сомневаюсь, что это был бы клуб из России», — сказал Шаблий.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlTat
В задаче спрашивается: "Что они курят эти Бурбаси, Денисови и Леоненки?"
Ответ: "Денежки Рыжего таракана!"
Вот в чём и есть их сущность "провокация"!!!!!
Андрей Штогрин
Бурбас хорошо лизнул, аж волосы между зубов застряли.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mr.Ferret
Одного меня интересует, чем вообще занимается Шаблий? По-моему он не агент, а простая присоска. У него много игроков украинского чемпионата и ни одного он не смог устроить в приличный клуб за пределами нашего чемпионата. Пара человек у него играет в ПАОКе, пара в Бельгии и все! Единственный игрок этого агента, который перешел в приличный клуб за пределами Украины - это Бойко, но и тут заслуги Шаблия нет, поскольку Малагу тренерует Рамос, ранее работавший с Бойко в Днепре.
Вот и спрашивается, что это за м..дак и зачем футболисты к нему идут?!
Geoman
4 млн. действительно маловато. Даже с учетом, что сейчас у Хачериди явный спад
Дмаю 7-8 млн. это более-менее адекватная сумма.
valenok12
Молодец шаблий. Все по классике. Сначала обхаять кого-то, потом рассказать много чего и ни о чем, и в конце главный аргумент - слова про патриотизм.
Сам факт интереса к хачериди и возможные обращения-переговоры он не отрицает и не опровергает. А ведь недовольство хача от пребывания в динаме никто не скрывает.
dikankazashahter
Можешь разорвать его и лизнуть WADO 1976 ? jy yt ghjnbd ?f nt,t yt ghbdsrfnm !
WADO-1976
Журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас рассказал о нюансах переговорного процесса между "Зенитом" и "Динамо" относительно перехода Евгения Хачериди, а также прокомментировал нелицеприятные высказывания в свой адрес от агента игрока - Вадима Шаблия.
- На личностные обиды переходить не хочу. Шаблий давно не появлялся в эфире нашего телеканала. Может, ему мало славы, вот и решил сорваться на мне. На самом деле, слова этого агента уже давно привык делить на 4. Хорошо запомнил случай с трансфером Гладкого в "Динамо". Сперва возможность такого перехода Шаблий называл чепухой. Проходит день и - представление игрока в новом клубе. Не удивлюсь, если завтра на официальном сайте "Зенита" прочитаю новость о подписании Хачериди. "Зенит" не обращался к Вадиму? Наверное, потому что он не собственник игрока. Как положено, питерцы сперва вышли на руководство киевского клуба. Или Шаблий уже мнит себя управленцем "Динамо", чтоб первым делом к нему обращаться?
Кстати, он рассказывает, что в Киеве все ещё верят в потенциал Гладкого? Я уже не могу дождаться списка на зимние сборы. Против самого Саши ничего не имею, форвард он толковый, просто попал не в свою команду. И все понимают, какого агента должен за это благодарить, - заявил Бурбас.
Pavel Yakimovich
ну... он может и не захотел бы в рфпл идти... но тебе то пофигу откуда бабки... http://football.sport.ua/news/324026