Деонтей УАЙЛДЕР: «Кличко нельзя списывать со счетов»
Чемпион мира по версии WBC поделился ожиданиями от поединка украинца с Энтони Джошуа

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) прокомментировал предстоящий поединок британского чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и легендарного украинского супертяжеловеса Владимира Кличко (64-4, 54 КО).
«В предстоящем бою моё сердце будет с Джошуа, а разум – с Кличко. Владимира нельзя списывать со счетов. На его стороне будет опыт. Бой определяет стиль боксёров. Так что это будет отличный бой.
Но если бы было нужно, я выбрал бы Джошуа. Просто потому, что наш с ним поединок получится отличным. Я и он – объединительный бой и, возможно, нокаут. Зрителям это нравится», – приводит слова Уайлдера bоxingnеws24.cоm.
Напомним, что поединок Кличко – Джошуа состоится 29-го апреля на 90-тысячном стадионе «Уэмбли». На кону будут стоять чемпионские пояса WBA Super, IBF, IBO в супертяжелом весе. Победитель боя Кличко – Джошуа будет обязан встретиться с Кубратом Пулевым и Луисом Ортисом.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Эймантас Станионис вспомнил, как поставил на Александра в бою против Тайсона


Александр отметился в ворота нидерландского клуба на 6-й минуте ответного поединка




