Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 22 декабря 2016, 20:16
8605
33

ОФИЦИАЛЬНО: Россия отказалась от этапа Кубка мира в Тюмени

СБР не стал дожидаться дисквалификации от IBU

| Обновлено 22 декабря 2016, 20:16
8605
33
ОФИЦИАЛЬНО: Россия отказалась от этапа Кубка мира в Тюмени

В четверг вечером в Мюнхене состоялось заседание Международного союза биатлонистов на котором должны были рассмотреть информацию по отчету Макларена о подозрении 31-го российского биатлониста в употреблении допинга.

Перед началом заседания стало известно, что Союз биатлонистов России отказался от проведения этапа Кубка мира в Тюмени, который уже призвали бойкотировать некоторые сборные, в том числе и норвежцы.

Также Россия лишена права на проведение юношеского чемпионата мира по биатлону в Острове.

Новое место проведения этапов пока не сообщается. Ранее была информация, что этап Кубка мира могут отдать белорусским Раубичам.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jimmi1986
Мы? Мы это кто?
Диванные воины как ты? Да, вы прям убийцы-убийцы. Сидишь дома и ссышся на улицу выйти, что бы люлей не выхватить от местных пацанчиков. Знаем мы таких. Сидишь на укр сайтах, логинишься по 10 раз из-за банов, и снова пишешь... уже и фантазии на ники не хватает. Вот и вся твоя жизнь, убиватель херов, диван-туалет-холодильник... 4 стены и комп, вот твоя судьба. Изыди, убогий.
zalik67
Зачем писать эту чепуху-ОФИЦИАЛЬНО: Россия отказалась от этапа Кубка мира в Тюмени....параша прекрасно поняла что ее лишат этого этапа и на полчаса опередила решение ИБЮ.....так само как лишили права проведения и ЧМ по скелетону...и по конькам и так далее.....ловите ватники свой рузький мир и лижите жопу своему ху"лу..
checna-ebet-russia-1
Правосеки, у rokkino траур, его еб...ри зрения лишились. Имейте сострадание к животному с ДНР.
bullyUA
Мокали, мокали Россию мордой в дерьмо и наконец им дошло, что они все по уши в дерьме.
airwolf77
боярышник в руки и вперёд-да лапоть протёртый не забудь одеть,как у Карлова
airwolf77
а начиналось всё как? ихтамнет...не смешите наши искандеры...а потом?санкции,допингбаны,еда с лопаты,жмуры от боярышника...х@лофсехпереиграло
Евгений Рабинович
fff222lll,Ты урод моральный,кто дал право тебе за нас говорить,я быстрее тебя придушу чем пошлю своего сына против Украины,за таких чертей как ты и все беды у наших народов.
airwolf77
а корова это Павлов-телефон или Карлов с протёртым лаптем?
ut5eet
Соседа? Врага, придурок!
skorposha
[quote kusted, 23.12.2016 22:01]
Тобто у нас не ставитимуть руба питання звідки ти - зі Сходу чи Заходу. У нас можуть приколотися над сусідом, але якщо в нього проблеми - то всим миром допоможемо... і нас не особливо хвилює питання (крім збоченців) якою мовою при цьому сусід розмовляє.
Шукати ворога можна різними способами - по расі, по віросповіданню, по мові... але це - не український шлях. Так хай роблять не дуже розумні сусіди.
"А нам з тобою своє робити", як казав Вакарчук. Треба берегти своє а не ламати чуже. В цьому різниця "наших" і "не наших".
vipfishman
Дровоносцу Кузе ,аЦкому тренеру по подводному плаванию для лаптеногих пЕлотов пламенный привет...))) Убийцы,хреновы))))
kusted
а в чому ж мій піст такий "слизький"? ну це Ваша оцінка, але із змісту Вашого посту взагалі не зрозуміло, Ви принайменше радник президента, коли ставите "МИ, українці...." , чому ви ототожнюєте свою уяву світогляду, як позицію нації чи народу України .... я взагалі не писав про Росію, я писав про зовнішнього ворога, я не протиставив Україна чи Росія, як Ви неоднарозово підкреслюєте, чи намагаєтесь виявити дійсне за бажене... я як раз намагався до Вас, (нас) довести, що справа саме не у зовньошньому, а у.... та ну яж бачу, або Ви не читали всього поста, або просто не хочете, чи не можете розуміти другої його частини....
"МИ, українці, ворога не шукаємо (навіть серед олігархів)"... репостну обов'язково. Та нахіба їх шукати, якщо вони державою навіть на законному рівні з'ясовані ( а для чого з'ясовані? для того, що б ніхто не мав уяви, що є дійсна інша загроза, окрім тій, що в ЗМІ та ТБ та у зазначеному нормативному акті).
"Я говорив про загальний підхід. Грубо кажучи "Так в чомуж Україна не така як Росія"?
А я тобі відповім в чому, Україну продавати легше, тому, що вона менше за територією та наявністю менших перепон щодо цього, й цим всі користуються. Під гасла: "недамо нічого загарбнику", кожен день тисячі га землі продаються нашими "при владі" іноземним інвесторам... чи це нормально???
Повертаючись до початку.... мій піст як раз кремезнішній Ваших: "Ех, шановний... слизький ваш пост" та "видалити та ізолюємо".... егеш... життя хвате? Таке враження, що дійсно у багатьох як Ви "...сліпа віра у світле майбутнє..." ----- совдепівська хвороба "- недадим-победим"
kusted
Для Вас теж на 2 поста вищевикладене відноситься, доречі російською мовою.. Я нічого проти мови не маю ні російської ні української (мова була про непослідовність своїх висловів та відносилась безпосередньо до автора). Відсоток тих, хто розмовляє російською мовою у наших ЗС, мені не відомо, але вважаю, аж ніяк не менше ніж було зазначене у вашому пості. Ви мабуть маєте достовірні дані, оскільки напевне маєте відношення або до ЗС та його відділу статистики або до інших відомств та міністерств, які володіють настільки необхідною та важливою інформацією (це я так думав, коли прочитав друге речення). Але це не так, виходячи з того, що Ви назвали тих, хто "захищає від нечитсті" - "вони". Тобто до Вас не відносяться ніяким чином... Дякую за пораду... Оскільки Ви не можете знати де я знаходжусь та куди мені потрібно, вважаю що ви писали напевно про свої відчуття в той самий момент, коли писали. Тому я щиро бажаю Вам поскоріше встати на ноги та здоров'я. Не всі хвороби невиліковні, але головне вірити.
kusted
jimmi1986, а кто Вам давал право меня оскорблять? Похоже к доктору надо Вам...
Я Вам ничего не навязываю, и ничего не запрещаю.. я просто хотел отобразить непоследовательность Ваших высказываний. И заметьте я не переходил на оскорбления, хотя вы их более чем заслуживаете, не хочется опускаться до Вашего уровня.... Причем Ваш оскорбительный пост такой-же как и предыдущий непоследовательный. Если Вы живете в свободной стране и можете говорить что хотите, почему другие не могут говорить что хотят и как хотят, в том числе и в отношении Вашего мнения??? Уровень умозаключения на уровне посылательного наклонения... да существуй как хочешь. Только земля круглая, а Бог один... и все исходящее от тебя к тебе, да и другим тоже обязательно вернется.... только жалеть и каяться будет поздно
wwowa
нам от ето во только лутше ))))
andreyzolotarev2
сори, не поддавайтесь, букву пропустил
andreyzolotarev2
призываю к украинцам-не верьте СМИ, не подавайтесь на промывку мозгов!
andreyzolotarev2
можете сколько угодно спорить в чате, но это ничего не даст. Нас, россиян как давили так и будут давить, пока наша верхушка не соизволит поднять жопу и поехать в европу договариваться словами, а пока будут только свое оружие показывать и говорить что нам никто ничего не сделает и нам на всех плевать, так и будем терять везьде и все! И доказательств употребления допинга можем не ждать, их не будет, но спортсменов, даже чистых, будут закрывать, потому что европа так захотела!
kusted
[quote]
Мы? Мы это кто? Диванные воины как ты? Да, вы прям убийцы-убийцы. Сидишь дома и ссышся на улицу выйти, что бы люлей не выхватить от местных пацанчиков...[/quote]
Вибачаюсь... ні, не вибачаюсь, а хто саме Ви? Перепрошую, чим Ви краще? Ви не "диванные воины"? Ви патріоти своєї держави? А чому ви тоді спілкуєтесь та висловлюєтесь мовою російською, мовою країни-агресора, мовою ворога??? Де ж Ваш патріотичний дух? Ви ще скажить, що це тільки тут так склалося (у пості та на сайті), а повсякденно Ви з рідними та друзями спілкуєтесь на державній мові...