Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
673
0

Заграница нам поможет

Украина и Израиль договорились о сотрудничестве в подготовке Евро-2012

Украина и Израиль договорились о сотрудничестве в сфере подготовки Украины к проведению финальной части чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

В частности, в присутствии Президента Украины Виктора Ющенко и Президента Государства Израиль Шимона Переса министерством экономики Украины и министерством промышленности, торговли и труда Израиля был подписан меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве по вопросам подготовки к Евро-2012.

В частности, в Меморандуме говорится о договоренности создать совместную рабочую группу во главе с заместителем министра экономики Украины и директором администрации внешней торговли министерства промышленности, торговли и труда Израиля. В документе подчеркивается, что деятельность рабочей группы будет сосредоточена на совершенствовании делового взаимодействия таких отраслей как телекоммуникации, гражданская инфраструктура, безопасность, транспортировка, здравоохранение и инфраструктура туризма.

Через деятельность рабочей группы стороны намерены осуществить обмен опытом для надлежащей подготовки чемпионата, а также могут быть созданы совместные предприятия как между государственными, так и между частными структурами в рамках подготовки к Евро-2012.
 
«ForUm»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.