Селезнев подпишет контракт с Карабюкспором на 2,5 года

31-летний форвард уладил детали соглашения с турецким клубом

Селезнев подпишет контракт с Карабюкспором на 2,5 года
© shakhtar.com.Евгений Селезнев

Евгений Селезнев, разорвавший на днях по согласию сторон контракт с «Шахтером», определился со своим будущим.

Форвард достиг договоренности о переходе в турецкий «Карабюкспор». По информации Sport.ua, Селезнев подпишет контракт на два с половиной года.

Соглашение вступит в силу с 1-го января 2017-го года.

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 22.12.2016 16:31
    +9
    Тепер вся його сім'я, а особливо, діти - в халві будуть)
    Андрей Штогрин
    Андрей Штогрин, 22.12.2016 01:56
    +9
    два года дите будет накормлено
    symon_petliura
    symon_petliura, 22.12.2016 01:09
    +9
    діти можуть бути спокійні
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.12.2016 10:17
    +7
    Ну, тепер вже діти наїдяться нарешті... шедеврів турецької кухні!
    Brian10
    Brian10, 22.12.2016 01:11
    +6
    Alexandr Yago, 22.12.2016 00:22
    Суровая карьера... Под откос...
    Почему под откос? Если им ещё интересуються за границей значит ещё не всё так плохо. Проявит себя в Карабюкспоре, может года через 2 заинтересует Бешекташ или Галатасарай.
    FCDK
    FCDK, 22.12.2016 14:44
    +3
    Турок едет к туркам
    Ostrov_J
    Ostrov_J, 22.12.2016 13:00
    +3
    На одного урода меньше...Уже хорошо...
    turist86
    turist86, 22.12.2016 11:36
    +3
    А міг би грати в Англії
    20 квітня
    Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Звали в Сандерленд – выключил телефон»
    http://football.sport.ua/news/302082
    iniesta73
    iniesta73, 22.12.2016 07:55
    +2
    doktor09, 22.12.2016 07:36
    Та не, Барсу или Реал...

    ...та не,то уже года через три-четыре
    doktor09
    doktor09, 22.12.2016 07:36
    +2
    Brian10, 22.12.2016 01:11
    Почему под откос? Если им ещё интересуються за границей значит ещё не всё так плохо. Проявит себя в Карабюкспоре, может года через 2 заинтересует Бешекташ или Галатасарай.
    Та не, Барсу или Реал...
    razamanaz1
    razamanaz1, 23.12.2016 16:50
    +1
    Ostrov_J, 22.12.2016 13:00
    На одного урода меньше...Уже хорошо...
    Почему он урод.... Кастрюля ?
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 23.12.2016 09:41
    +1
    Brian10, 22.12.2016 01:11
    Почему под откос? Если им ещё интересуються за границей значит ещё не всё так плохо. Проявит себя в Карабюкспоре, может года через 2 заинтересует Бешекташ или Галатасарай.
    Через два года поедет в Кайрат, детей кормить.
    selyamar
    selyamar, 25.12.2016 16:41
    0
    Миля №2...
    M-E-S-S-E-R
    M-E-S-S-E-R, 22.12.2016 10:21
    -1
    Brian10, 22.12.2016 01:11
    Почему под откос? Если им ещё интересуються за границей значит ещё не всё так плохо. Проявит себя в Карабюкспоре, может года через 2 заинтересует Бешекташ или Галатасарай.
    Через 2 года Галатасарай 33-летнее бревно не купит точно! прямая дорога в раиссу... в Тосно например!
    Footballboy
    Footballboy, 22.12.2016 00:25
    -1
    Путь попробует в Турции хамить журналистам и болельщикам.
    sheva_7777
    sheva_7777, 22.12.2016 08:22
    -2
    iniesta73, 22.12.2016 07:55

    ...та не,то уже года через три-четыре
    Та нет, то уже во сне!!!
    Alexandr Yago
    Alexandr Yago, 22.12.2016 00:22
    -8
    Суровая карьера... Под откос...