Дмитрий СЕЛЮК: «Даже в Китае отказались от Луиса Адриано»

Футбольный агент — о трансфере бразильца в «Спартак»

Дмитрий СЕЛЮК: «Даже в Китае отказались от Луиса Адриано»
© fc-metalist.com. Луис Адриано

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал возможный трансфер Луиса Адриано из «Милана» в московский «Спартак».

«Не верю, что такой глупый трансфер может состояться. Если этот трансфер состоится, это будет подчеркивать, что тот, кто принял соответствующее решение, или полный идиот, или коррупционер.

Я давно знаю этого игрока. Насколько помню, он дебютировал в «Шахтере» в матче с донецким «Металлургом», который я курировал. И не зря Луис Адриано ушел из «Шахтера» за 8 млн евро, хотя «Шахтер» продавал футболистов и за 40 млн, и за 50.

Надо понимать, что в «Шахтере» на Луиса Адриано работали все бразильцы, а их в команде было очень много. Единственная футбольная отличительная черта Луиса Адриано – он быстрый футболист. «Спартак», любящий доминировать на поле, может столкнуться с тем, что в очередной раз выбросит деньги на ветер.

Примерно год назад Луиса Адриано предлагали в Китай, но даже там от него отказались. Разве «Спартаку» нужен за миллионы долларов игрок, сыгравший в этом сезоне 120 минут, не забивший ни одного гола и не отдавший ни одной голевой передачи? Это было бы по-русски», — сказал Селюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 21.12.2016 19:02
    -1
    Мож они его для живого уголка покупают?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 17:22
    0
    shakhtarforever, 21.12.2016 16:16
    Як не крути, а він багато забивав за Шахтар, зараз такого бомбардира в команді нема.
    а сколько порол моментов? как бы играя в шахтере или динамо в упл - не проблема забивать много голов. а уже в еврокубках - проблема, и статистика выдает вполне среднего игрока... это просто после брандао - луиска конечно выглядел как истинный бог.
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 21.12.2016 16:16
    +5
    Як не крути, а він багато забивав за Шахтар, зараз такого бомбардира в команді нема.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 15:05
    -3
    gricaenko192, 21.12.2016 14:52
    Это на твой висер(кстати, прошу заметить - кроты за 8 лямов продали луиску, который забил 0 голов... а кто-то за 5 лямов лишится лучшего бомбардира чемпионата бельгии, который и в ЛЕ забивает.)
    о да.. а саша гладкое бревно - забил 2 гола барсе... если бревно раз стрельнуло - мега футболистом - оно от этого не стало, или может динамо думает иначе?... и на 29 голов забитых - луиска за 2 года запарол такую прорву моментов, что это был праздник, когда от бокопора избавились.
    и кроты все сделали по красоте - продали, и он потерял форму, видать как чувствовали...
    gricaenko192
      gricaenko192, 21.12.2016 14:52
    +2
    gricaenko192, 21.12.2016 14:49
    За два сезона перед продажей 2013-2015г.забил 29 голов.Троляка обтекай.Вики в помощь.
    Это на твой висер(кстати, прошу заметить - кроты за 8 лямов продали луиску, который забил 0 голов... а кто-то за 5 лямов лишится лучшего бомбардира чемпионата бельгии, который и в ЛЕ забивает.)
    gricaenko192
      gricaenko192, 21.12.2016 14:49
    +3
    Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:37
    ну, кроты этот хлам продают, а не маринуют, как дынама... так что высер вообще не понятен...
    кстати, прошу заметить - кроты за 8 лямов продали луиску, который забил 0 голов... а кто-то за 5 лямов лишится лучшего бомбардира чемпионата бельгии, который и в ЛЕ забивает.
    За два сезона перед продажей 2013-2015г.забил 29 голов.Троляка обтекай.Вики в помощь.
    rokkino
    rokkino, 21.12.2016 14:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а Селюка все знают.Живет с ЯЯ семейства и обсерает всех футболеров,которые не ему деньги приносят.Кто в футбольном мире крутится,тот знает,что с таким говном,как Селюк,даже кушать в за соседним столиком не престижно,лутше сразу ресторан поменять
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:40
    +9
    cerik45, 21.12.2016 14:29
    Так кроти бегают по сайту и глорят что у Динамо игроки хлам, так всё таки нет и хлама хватает и у вас?
    и в догонку... и сами болелы кротов были рады, когда от этого бездаря сдыхалась команда... и рады были когда сдыхались селезня(притом оба раза )... а когда сдыхались гладкого - вообще фейерия была, потому что не только от хлама избавились, но этот хлам еще и в динамо ушел
    rokkino
    rokkino, 21.12.2016 14:40
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Не понимаю этих идиотских насмешик Чувак великолепно отыграл в Шахте,за пол года до окончания контракта был продан за 8млн,что здесь плохого? Сейчас,возможно,не в форме,не отыграл даже целого матча за Милан,а его все равно продают за 7 млн.Динамовцы,вы в своем уме?Вы с кого смеетесь,с себя???
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:37
    +13
    cerik45, 21.12.2016 14:29
    Так кроти бегают по сайту и глорят что у Динамо игроки хлам, так всё таки нет и хлама хватает и у вас?
    ну, кроты этот хлам продают, а не маринуют, как дынама... так что высер вообще не понятен...
    кстати, прошу заметить - кроты за 8 лямов продали луиску, который забил 0 голов... а кто-то за 5 лямов лишится лучшего бомбардира чемпионата бельгии, который и в ЛЕ забивает.
    cerik45
      cerik45, 21.12.2016 14:29
    -10
    Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:10
    да, но кроты даже этот хлам сумели впарить...
    Так кроти бегают по сайту и глорят что у Динамо игроки хлам, так всё таки нет и хлама хватает и у вас?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 21.12.2016 14:14
    +16
    broker48, 21.12.2016 13:44
    Ау кроти ви любите о игроках Динамо глорить?Так почему бы Селюка не назвать (идиотом) не понимающим в футболе специалистом.
    а при чем тут Шахтер? Его менеджеры как раз удачно продали. В солидный клуб. А вот дальше это проблемы Милана.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:10
    +8
    broker48, 21.12.2016 13:44
    Ау кроти ви любите о игроках Динамо глорить?Так почему бы Селюка не назвать (идиотом) не понимающим в футболе специалистом.
    да, но кроты даже этот хлам сумели впарить...
    broker48
      broker48, 21.12.2016 13:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ау кроти ви любите о игроках Динамо глорить?Так почему бы Селюка не назвать (идиотом) не понимающим в футболе специалистом.
    zzg77
      zzg77, 21.12.2016 12:35
    +6
    Впервые полностью согласен с Селюком!
    timmyc
      timmyc, 21.12.2016 12:03
    +5
    Пусть едет домой,в «Шапекоэнсе» например,хоть польза будет
    zalik67
      zalik67, 21.12.2016 11:26
    -4
    Воспитанник шльохтера и цыгана
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 21.12.2016 14:14
    +16
    broker48, 21.12.2016 13:44
    Ау кроти ви любите о игроках Динамо глорить?Так почему бы Селюка не назвать (идиотом) не понимающим в футболе специалистом.
    а при чем тут Шахтер? Его менеджеры как раз удачно продали. В солидный клуб. А вот дальше это проблемы Милана.
    rokkino
    rokkino, 21.12.2016 14:40
    +14
    Комментарий свернут. Показать
    Не понимаю этих идиотских насмешик Чувак великолепно отыграл в Шахте,за пол года до окончания контракта был продан за 8млн,что здесь плохого? Сейчас,возможно,не в форме,не отыграл даже целого матча за Милан,а его все равно продают за 7 млн.Динамовцы,вы в своем уме?Вы с кого смеетесь,с себя???
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:37
    +13
    cerik45, 21.12.2016 14:29
    Так кроти бегают по сайту и глорят что у Динамо игроки хлам, так всё таки нет и хлама хватает и у вас?
    ну, кроты этот хлам продают, а не маринуют, как дынама... так что высер вообще не понятен...
    кстати, прошу заметить - кроты за 8 лямов продали луиску, который забил 0 голов... а кто-то за 5 лямов лишится лучшего бомбардира чемпионата бельгии, который и в ЛЕ забивает.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:40
    +9
    cerik45, 21.12.2016 14:29
    Так кроти бегают по сайту и глорят что у Динамо игроки хлам, так всё таки нет и хлама хватает и у вас?
    и в догонку... и сами болелы кротов были рады, когда от этого бездаря сдыхалась команда... и рады были когда сдыхались селезня(притом оба раза )... а когда сдыхались гладкого - вообще фейерия была, потому что не только от хлама избавились, но этот хлам еще и в динамо ушел
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:10
    +8
    broker48, 21.12.2016 13:44
    Ау кроти ви любите о игроках Динамо глорить?Так почему бы Селюка не назвать (идиотом) не понимающим в футболе специалистом.
    да, но кроты даже этот хлам сумели впарить...
    zzg77
      zzg77, 21.12.2016 12:35
    +6
    Впервые полностью согласен с Селюком!
    shakhtarforever
      shakhtarforever, 21.12.2016 16:16
    +5
    Як не крути, а він багато забивав за Шахтар, зараз такого бомбардира в команді нема.
    rokkino
    rokkino, 21.12.2016 14:43
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а Селюка все знают.Живет с ЯЯ семейства и обсерает всех футболеров,которые не ему деньги приносят.Кто в футбольном мире крутится,тот знает,что с таким говном,как Селюк,даже кушать в за соседним столиком не престижно,лутше сразу ресторан поменять
    timmyc
      timmyc, 21.12.2016 12:03
    +5
    Пусть едет домой,в «Шапекоэнсе» например,хоть польза будет
    gricaenko192
      gricaenko192, 21.12.2016 14:49
    +3
    Pavel Yakimovich, 21.12.2016 14:37
    ну, кроты этот хлам продают, а не маринуют, как дынама... так что высер вообще не понятен...
    кстати, прошу заметить - кроты за 8 лямов продали луиску, который забил 0 голов... а кто-то за 5 лямов лишится лучшего бомбардира чемпионата бельгии, который и в ЛЕ забивает.
    За два сезона перед продажей 2013-2015г.забил 29 голов.Троляка обтекай.Вики в помощь.
    gricaenko192
      gricaenko192, 21.12.2016 14:52
    +2
    gricaenko192, 21.12.2016 14:49
    За два сезона перед продажей 2013-2015г.забил 29 голов.Троляка обтекай.Вики в помощь.
    Это на твой висер(кстати, прошу заметить - кроты за 8 лямов продали луиску, который забил 0 голов... а кто-то за 5 лямов лишится лучшего бомбардира чемпионата бельгии, который и в ЛЕ забивает.)
    broker48
      broker48, 21.12.2016 13:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ау кроти ви любите о игроках Динамо глорить?Так почему бы Селюка не назвать (идиотом) не понимающим в футболе специалистом.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 21.12.2016 17:22
    0
    shakhtarforever, 21.12.2016 16:16
    Як не крути, а він багато забивав за Шахтар, зараз такого бомбардира в команді нема.
    а сколько порол моментов? как бы играя в шахтере или динамо в упл - не проблема забивать много голов. а уже в еврокубках - проблема, и статистика выдает вполне среднего игрока... это просто после брандао - луиска конечно выглядел как истинный бог.