Эдуардо покинет Шахтер зимой

Наставник «горняков» Пауло Фонсека не берет хорватского нападающего на учебно-тренировочные сборы

Эдуардо покинет Шахтер зимой
© ФК Шахтер Донецк. Эдуардо

Хорватский форвард «Шахтера» Эдуардо с большой долей вероятности покинет команду зимой в статусе свободного агента.

Об этом свидетельствует тот факт, что Пауло Фонсека не берет нападающего на первый тренировочный сбор команды в Испании. К тому же, контракт хорвата с «Шахтером» рассчитан до конца 2016-го года, и руководство не намерено продлевать его. В последнее время игрок стал все реже появляться на поле, что свидетельствует о потере доверия со стороны тренера.

Немногим, ранее Эдуардо вел переговоры с загребским «Динамо», но не сошелся с руководством клуба в финансовом аспекте.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    okoronkwo-aizek
      okoronkwo-aizek, 21.12.2016 20:45
    0
    Якби не проблеми зі здоров'ям, феєрив би Едуардо!
    Проте, навіть у ролі джокера він був неоціненним гравцем.
    Шкода, що йде.
    Дякую, за все!
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 21.12.2016 00:53
    +2
    Эдик - Джокер Шахтера. Играя с начала матча он меньше пользы приносил чем выходя на замену. И не раз помогал Шахтеры выйдя на замену.
    александр ковтун
      александр ковтун, 20.12.2016 23:24
    +2
    еслиб эдуардо не был лавочником, то результаты шахты былиб еще лучше, так что скажу странно то что играли адриано селезень и ферейра.. эдуардо по всем показателем на три порядка лучше!
    Taraniv
      Taraniv, 20.12.2016 18:09
    +5
    Можно сказать, что Эдуардо - легенда Шахтера. Забил много классных, и главное, решающих голов. Но возраст, как говорится, не тётка... Да и старые травмы дают о себе знать.
    parker09sa
      parker09sa, 20.12.2016 13:47
    +11
    Жаль что он уходит. Опытный форвард, хоть медленный из-за возраста, но он знает как правильно выбрать позицию и забить за короткий промежуток времени, который он получал на поле. Скорее всего дело в зарплате
    kostyasumy
      kostyasumy, 20.12.2016 11:49
    +21
    Brian10, 20.12.2016 11:34
    Как лавочник может быть лучше полевых игроков? Причём лавку грел как при Луческу, так и при Фонсеке. Причём з/п у него среди самых высокооплачиваемых игроков клуба.
    Дай Бог каждому основному в большинстве клубов давать такой результат, как "лавочник" Эдуардо.
    Brian10
      Brian10, 20.12.2016 11:34
    +3
    александр ковтун, 20.12.2016 11:21
    странно там лучше кроме срны никого нет.. эдуардо за последних пять лет забил динамо все ключевые голы... очень странно..
    Как лавочник может быть лучше полевых игроков? Причём лавку грел как при Луческу, так и при Фонсеке. Причём з/п у него среди самых высокооплачиваемых игроков клуба.
    darvey77
      darvey77, 20.12.2016 11:25
    0
    жаль, неплохой нападающий но он так и не раскрылся в Шахтёре. и да его надо было уже давно продавать, ибо давно было понятно что в стиль игры Шахтёра он не вписывается
    александр ковтун
      александр ковтун, 20.12.2016 11:21
    -5
    странно там лучше кроме срны никого нет.. эдуардо за последних пять лет забил динамо все ключевые голы... очень странно..
    Brian10
      Brian10, 20.12.2016 11:10
    +18
    Шахтёр прощаеться со звеньями которые не вписываються в модель Фонсеки, и это очень здорово что механизм работает. Так должны работать в каждом клубе где ставяться максимальные задачи.
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 20.12.2016 11:02
    +22
    Эдуардо очень помог, особенно в прошлой ЛЕ. Но возраст не младенца уже, да и финансовые запросы наверное высокие для лавочника. Спасибо за все и удачи!
    kostyasumy
      kostyasumy, 20.12.2016 11:01
    +8
    Один из лучших напов последних лет. Зря его уходят, очень зря...
    kostyasumy
      kostyasumy, 20.12.2016 10:59
    -2
    =Немногим, ранее Эдуардо вел переговоры= - что?
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 20.12.2016 10:51
    -9
    В ДК можно отдать
    zhevaua
      zhevaua, 20.12.2016 10:33
    -7
    Пару лет назад уже надо было списывать. Держали для декора в клубе!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 20.12.2016 11:02
    +22
    Эдуардо очень помог, особенно в прошлой ЛЕ. Но возраст не младенца уже, да и финансовые запросы наверное высокие для лавочника. Спасибо за все и удачи!
    kostyasumy
      kostyasumy, 20.12.2016 11:49
    +21
    Brian10, 20.12.2016 11:34
    Как лавочник может быть лучше полевых игроков? Причём лавку грел как при Луческу, так и при Фонсеке. Причём з/п у него среди самых высокооплачиваемых игроков клуба.
    Дай Бог каждому основному в большинстве клубов давать такой результат, как "лавочник" Эдуардо.
    Brian10
      Brian10, 20.12.2016 11:10
    +18
    Шахтёр прощаеться со звеньями которые не вписываються в модель Фонсеки, и это очень здорово что механизм работает. Так должны работать в каждом клубе где ставяться максимальные задачи.
    parker09sa
      parker09sa, 20.12.2016 13:47
    +11
    Жаль что он уходит. Опытный форвард, хоть медленный из-за возраста, но он знает как правильно выбрать позицию и забить за короткий промежуток времени, который он получал на поле. Скорее всего дело в зарплате
    kostyasumy
      kostyasumy, 20.12.2016 11:01
    +8
    Один из лучших напов последних лет. Зря его уходят, очень зря...
    Taraniv
      Taraniv, 20.12.2016 18:09
    +5
    Можно сказать, что Эдуардо - легенда Шахтера. Забил много классных, и главное, решающих голов. Но возраст, как говорится, не тётка... Да и старые травмы дают о себе знать.
    Brian10
      Brian10, 20.12.2016 11:34
    +3
    александр ковтун, 20.12.2016 11:21
    странно там лучше кроме срны никого нет.. эдуардо за последних пять лет забил динамо все ключевые голы... очень странно..
    Как лавочник может быть лучше полевых игроков? Причём лавку грел как при Луческу, так и при Фонсеке. Причём з/п у него среди самых высокооплачиваемых игроков клуба.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 21.12.2016 00:53
    +2
    Эдик - Джокер Шахтера. Играя с начала матча он меньше пользы приносил чем выходя на замену. И не раз помогал Шахтеры выйдя на замену.
    александр ковтун
      александр ковтун, 20.12.2016 23:24
    +2
    еслиб эдуардо не был лавочником, то результаты шахты былиб еще лучше, так что скажу странно то что играли адриано селезень и ферейра.. эдуардо по всем показателем на три порядка лучше!
    okoronkwo-aizek
      okoronkwo-aizek, 21.12.2016 20:45
    0
    Якби не проблеми зі здоров'ям, феєрив би Едуардо!
    Проте, навіть у ролі джокера він був неоціненним гравцем.
    Шкода, що йде.
    Дякую, за все!
    darvey77
      darvey77, 20.12.2016 11:25
    0
    жаль, неплохой нападающий но он так и не раскрылся в Шахтёре. и да его надо было уже давно продавать, ибо давно было понятно что в стиль игры Шахтёра он не вписывается