Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 17 декабря 2016, 16:31
19135
40

Олег ГУСЕВ: «Руководство Динамо сказало, что я – свободный агент»

Полузащитник не спешит вешать бутсы на гвоздь, но в Украине играть не планиурет

| Обновлено 17 декабря 2016, 16:31
19135
Олег ГУСЕВ: «Руководство Динамо сказало, что я – свободный агент»
dynamo.kiev.ua. Олег Гусев
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Полузащитник Олег Гусев подтвердил информацию о завершении своего сотрудничества с киевским Динамо. Ранее сообщалось, что 33-летний полузащитник уже готов и вовсе завершить карьеру.

— Олег, насколько правдива информация о вашем уходе из «Динамо»?
— Руководство «Динамо» сообщило мне, что наше сотрудничество подошло к концу. Так что теперь я — свободный агент.

— Александр Шовковский, другая легенда «Динамо», на днях объявил о завершении карьеры. Вы еще планируете поиграть в футбол?
— Да, бутсы на гвоздь пока вешать не собираюсь. В начале года подписал соглашение о сотрудничестве с агентом Вадимом Шаблием. Он сейчас и будет заниматься моим дальнейшим трудоустройством.

— Уже есть какие-то варианты?
— Какие могут быть варианты, если о решении «Динамо» мне сообщили только вчера?

— Украинские болельщики могут рассчитывать, что вы продолжите карьеру в УПЛ, или предпочтение отдаете зарубежным вариантам?
— Могу сказать однозначно, что в Украине для меня существует только один клуб — киевское «Динамо». Я с детства мечтал играть в этом клубе и счастлив, что моя мечта осуществилась. И однозначно, ни в каком другом украинском клубе я играть не буду.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ето тоэсть Гусев был балластом, а остальные днища останутся и будут получать зп и типо играть в футбол как ни в чем не бывало
Ну вот и ответы на многие вопросы : «Руководство Динамо сказало, что я – свободный агент» , зато Коля-ширинка остается !
Жаль Олега, по-ходу разгрузили ведомость, а на остальные его заслуги перед Динамо руководителям пофиг
Нормальная, рабочая ситуация - с человеком не подписали новый контракт, учитывая его возраст. Предупредили за полгода, деньги выплачены... Может нужно было устроить прощальный концерт с кобзоном и крутым?..
Некрасиво поступили с ветераном...
Избавляются от "балласта"как сказал Суркис!!!!Оказываеться что Громов лутше Гусева по мнению Реброва и Суркиса!!!!!Печалька....
Самое главное, что футбольная жизнь продолжается и для Олега и для Динамо. Думаю, что Олегу грех жаловаться на карьеру в Динамо, да и обижаться тоже. Просто, какой ему смысл в его годы греть лавку, когда осталось играть, ну от силы года 3-4, можно напоследок еще где-то погреметь и пожелания ему самые теплые, потому что он всегда был работягой, яркий пример для Мили и Али, как в 33 надо не снижать к себе требования. Динамо тоже можно понять и дело даже не в зарплате Олега, хотя это тоже немаловажно. Просто есть молодые Цыганков, Гонсалес на которых будет ориентироваться сегодняшнее Динамо. Так что удачи Олегу, удачи Динамо и жизнь продолжается!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Динамовцы все чаще мечтают о смене владельца, наверное думают что тут уже очередь выстроилась клуб приобрести.
Или хотят вслед за Металистом? Футбол сейчас никому не нужен.
Олег и СаШо при желании пару лет смогут спокойно заработать денег в богатых постсоветских странах или на югах-арабские или Израиль.... зову именно в Израиль-там много болел ДК из бывших наших и им будет уютно
ох уж это руководство наше... люблю динамо а младшего суркиса не люблю.. подчеркиваю младшего... странно гусев как минимум не баласт...
Если контракт до лета, то почему он уходит сейчас? Да, подыскивать себе новый клуб можно, но уходить? Интересно, а зарплата остается, или контракт расторгли?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А шахтер тут при чем? Новость про Динамо. Кстати, где ахметов?
igor20r, 17.12.2016 14:10
ты думаешь те кто тут пишет смотрят каждую игру? дай бог если обзоры по диагонали читают, а так в основной массе только на заголовок и хватает. Олежа хороший опытный игрок, и даже в этом сезоне неплохо помог. но увы, на 100% рассчитывать на него как на основного уже нельзя
Вслед за ним нужно гнать Федорчука( вечно травмирован), Корзуна, Гармаша и конечно же Гладкого
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Какая то плохая полоса у него. Сначало кинули его в сборной, теперь в ДК. Хотя может мы всего и не знаем. Может на то есть причины? Скорее всего уедет в США или Австралию
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил