ПАЛЯНИЦА: «Продадут Ярмоленко – на Динамо будет ходить меньше людей»
В киевском клубе нет футболистов, способных собирать стадионы, считает специалист
![ПАЛЯНИЦА: «Продадут Ярмоленко – на Динамо будет ходить меньше людей»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/44/orig_328991.jpg)
Олександр Паляниця розповів чому на футбол не ходять уболівальники.
- Якби «Шахтар» мав змогу грати в Донецьку, на нього б ходило багато уболівальників. Гірники демонструють яскраву гру, яка подобається. «Динамо»? Кияни звикли прийти на стадіон і побачити перемогу своєї команди, але «Динамо» не стабільне, програє боротьбу за чемпіонство гірникам і столичного уболівальника таке не влаштовує.
Колись були футболісти, які збирали стадіони - Блохін, Шевченко... Зараз таких, по-суті, немає. На цю роль дещо претендує Андрій Ярмоленко, і якщо його взимку продадуть, то, підозрюю, на «Динамо» ходитиме ще менше людей, - сказав один з найкращих бомбардирів українського футболу Олександр Паляниця.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738747.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738747.jpg)
Украинец потерял титул чемпиона мира
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738834.jpg)
![5 свободных агентов, игравших в сборной, нынче близких к завершению карьеры](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738834.jpg)
![Артета может принять безумное решение по Зинченко. И это не трансфер](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738786.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
---------------------------------------------------------------------------
Это кто?? Андрюхина жена и дети??
и с какой полки этого отставной козы барабанщика сняли?
да ну, в Англии сегодня ниче интересного. а вот в Италии...