Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 16 декабря 2016, 16:08
1510
1

Динамо проведет два сбора в испанской Марбелье

Команда соберется в Киеве 14-го января

| Обновлено 16 декабря 2016, 16:08
1510
1
Динамо проведет два сбора в испанской Марбелье
ФК Динамо Киев

12-го декабря матчем Лиги Пари-Матч против «Шахтера» завершилась для «Динамо» первая часть сезона 2016/17. Футболисты ушли в отпуск, который продлится чуть более месяца.

Впрочем, исключительно релаксировать динамовцы будут намного меньше. Перед отпуском каждый из игроков получил от тренерского штаба программу индивидуальных тренировок, включающую пробежки и посещение тренажерного зала. На базе в Конча-Заспе команда соберется 14-го января, в этот и следующий день игроки пройдут традиционное медобследование, а 16-го января вылетят на первый подготовительный сбор в Испанию. Продлится он две недели, запланированы 4-5 контрольных матчей.

Второй сбор пройдет с 4-го по 18-е февраля, местом дислокации киевлян также станет солнечная испанская Марбелья. Ориентировочно команда сыграет 5-6 контрольных матчей, соперники станут известны позже.

Заключительный этап подготовки ко второй части сезона продолжительностью чуть менее недели у динамовцев запланирован в Киеве. 25-го февраля (базовая дата тура) в календаре первый официальный матч года – в Лиге Пари-Матч против луганской «Зари».

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
monomoto11
Вот толку от сборов в Испании....