Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Франция
|
475
0

Монако интересуется игроками Динамо

Французская пресса и веб-ресурсы продолжают сообщать про интерес Монако к Бадру Эль-Каддури

По данным СМИ скаут монегасков был на «Олд Траффорд» и просматривал марокканца в поединке киевлян против «Манчестер Юнайтед». Также представители «Монако» посетят встречу сборных Франции и Марокко 16 ноября, чтобы еще увидеть в действии Бадра.

Контракт Эль Каддури с «Динамо» истекает в 2010 году. Он уже несколько раз пытался покинуть клуб, но до сих пор находится в Киеве.

«Несколько клубов были заинтересованы в моем приобретении, но руководство «Динамо» запросило слишком большую сумму» - приводит слова марокканца Mercato365.

«Я говорил с президентом и он готов продать меня в январе. «Монако» не входит в число лидеров? Не вижу проблем. Скоро команда будет усилена, так что все нормально» - отметил Бадр.

Кроме того, монегаски хотят укрепить позицию опорного хавбека. Йерко Леко переквалифицировался в атакующие полузащитники и теперь «Монако» ищет грамотного разрушителя.

В числе тех, кто входит в сферу интересов клуба, французы называют Айила Юссуфа. Также в поле зрения монегасков Феллайни, Сиди Кейта, Мадуро, Ромарик, Фернандо и Враньеш.

Football.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.