Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1241
0

Гендиректор Ворсклы: «До 10 января будем знать, кто останется в клубе»

Олег Лысак — о непростой ситуации в полтавском клубе

Гендиректор Ворсклы: «До 10 января будем знать, кто останется в клубе»
sport.pl.ua, Олег Лысак

«Я озвучил вопрос следующим образом: скажите мне, кто хочет остаться — и тогда мы поговорим об окладах. Я должен понимать, кто остается, и на кого мы можем рассчитывать. Кто не готов играть здесь – скажут до 10 января, когда у нас начинаются сборы, и далее мы определяемся с проблемными позициями, которые возникают», — сказал генерельный директор «Ворсклы» Олег Лысак.

«Моя задача — максимально поддержать главного тренера, который занимается всеми этими вопросами. И нам действительно нужно снять перед ним шляпу за то, что в такой психологической ситуации, при всей этой перестройке, он выполняет свою работу.

Пока не знаю, кто точно покинет Ворсклу. Вернее, мы-то знаем, кто так настроен, но озвучить фамилии я смогу только тогда, когда подпишем все документы. Это все очень тяжело решается, потому что нужно найти золотую середину между интересами клуба, позицией игрока и агента. Мы будем ее искать», — подытожил Лысак.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

КЭМПБЕЛЛ: «Ему отобьют голову. Усику заплатят за это 100 млн фунтов»
Бокс | 13 марта 2025, 08:59 1
КЭМПБЕЛЛ: «Ему отобьют голову. Усику заплатят за это 100 млн фунтов»

Шотландский боксер высказался о будущем Александра

Элина Свитолина – Мирра Андреева. Прогноз на матч WTA 1000 в Индиан-Уэллс
Теннис | 13 марта 2025, 19:40 15
Элина Свитолина – Мирра Андреева. Прогноз на матч WTA 1000 в Индиан-Уэллс

Четвертьфинальный матч состоится 13 марта и начнется ориентировочно в 22:00 по Киеву

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.