Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Испания
| Обновлено 15 декабря 2016, 14:34
2275
17

Агент Зозули: «Роману не позволяют показать себя в Бетисе»

Руководство клуба не дает играть украинцу, ссылаясь на его проблемы с испанским языком

| Обновлено 15 декабря 2016, 14:34
2275
Агент Зозули: «Роману не позволяют показать себя в Бетисе»
ФК Бетис. Роман Зозуля
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Официальный агент и менеджер Романа Зозули Владимир Кузьменко рассказал о ситуации Романа в «Бетисе» и любви болельщиков к игроку.

- В Романе Зозуле есть нечто экстраординарное. Несмотря на то, что в «Бетисе» он недавно и у него не так много шансов показать себя на поле, Рома смог заслужить любовь и уважение от болельщиков. Например, 12-летний Уго, болельщик «Бетиса» и фанат «Зозули», подарил Роме портрет, нарисованный им лично с фотографии, которую как-то после матча подписал наш земляк.

Те, кто хоть немного знают Зозулю, хорошо знают, как тепло он относится к детям, и про его близкую связь с бойцами украинской армии. К сожалению, в данный момент этому парню с большим сердцем не позволяют выразить, показать себя на поле, ссылаясь на проблему с испанским языком, которая при подписании контракта не тревожила директоров. Но мы знаем и понимаем, что язык профессионала – это его действия на поле, и футболист там должен показать свое качество, вести команду вперёд.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение
Футбол | 22 сентября 2026, 10:09 10
Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение

Вингер предлагал клубу Кравченко

Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»
Футбол | 22 сентября 2026, 00:22 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»

Известный тренер лаконично охарактеризовал Тимощука

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Да, всемирный заговор. Все ворота мира отказываются от голов Ромы из-за его гражданской позиции уже 2 года.
M-E-S-S-E-R, 15.12.2016 15:01 +2
Напрошується питання: "Нафіга ти мудило його тоді туди засунув" ? Завдання агента - підбирати оптимальний клуб для клієнта,
Завдання агента у сучасному футболі "зрубати" якомога більше бабла для себе навітьтоді коли він пропонує клубам поліна.
Напрошується питання: "Нафіга ти мудило його тоді туди засунув" ? Завдання агента - підбирати оптимальний клуб для клієнта, а не розказувати байки про те, наскільки класний гравець запасу аутсайдера Іспанії, і як його любить 12-річний Уго...
Ниче, солдат спит, служба идет, денежное довольствие поступает исправно.
Чомусь Кравцю дають можливість показати себе в Гранаді - чи може Артем сильніший в іспанській мові??
Если Рома не играет в Бетисе из-за проблем с испанским языком, значит пускай агент подберет ему клуб в котором все общаются на украинском.
Ну звісно ж, Зозулі не дають можливості. А можливо просто його рівень невідповідає рівню команди та чемпіонату. Ось Артем Кравець наприклад грає і забиває (звісно хотілося б більше але...) нажаль для Зозулі максимум це чемпіонат УПЛ.
Агент сабака засунул Зюзю лишь бы куда а теперь оправдывается
John Jumriday, 15.12.2016 15:40 +3
Чомусь Кравцю дають можливість показати себе в Гранаді - чи може Артем сильніший в іспанській мові?
-------------------------------------------------------
для футбольного нападника є одна мова - мова забитих голів.
якби оцей Рома Букін забивав, то Бетіс, а втім і не лише Бетіс, ставили б його до складу хоч німого, хоч без`язикого, хоч глухого. а "нападачь", що забув, де на полі ворота, - розкіш навіть для бетисів
гади, не дають землю погризти
Работать надо, а не арбитров - обвинять!!!
Как тебя вообще туда взяли???
Ну да, а до этого ему не позволяли показать себя в Днепре!!!