Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 15 декабря 2016, 14:17
1064
0

Первые масс-старты сезона с Валентиной Цербе-Несиной

Бывшая биатлонистка прокомментирует гонку в Нове-Место в рамках проекта «Эксперты биатлона»

| Обновлено 15 декабря 2016, 14:17
1064
0
Первые масс-старты сезона с Валентиной Цербе-Несиной
youtube.com. Валентина Цербе-Несина

18 декабря 2016 года в 12.00 в Киеве в ресторане Barrel Pub (ул. Б.Хмельницкого, 3Б) в рамках социального спецпроекта «Эксперты биатлона» болельщики посмотрят гонки с массовым стартом третьего этапа Кубка мира в чешском Нове-Место. Первые масс-старты сезона вместе с любителями биатлона прокомментирует бронзовая призерка спринта Олимпиады-1994 Валентина Цербе-Несина.

Валентина впервые посетит проект «Эксперты биатлона». На встречу Валя придет сразу с поезда, и остановка на проекте для нее станет транзитной, так как в этот день, сразу же после встречи, экс-биатлонистка отправится на чемпионат Украины среди юниоров, который пройдет в Тысовце. Несмотря на такую загруженность, известная спортсменка с удовольствием откликнулась посетить проект и поболеть вместе с болельщиками за сборную Украины.

«Хочу поблагодарить вас за то, что вы есть и что делаете такой полезный проект. Биатлона без болельщика не существует. Каждая гонка - это праздник для поклонников биатлона. И спортсмены это чувствуют, им нужна такая поддержка. Я рада, что у нас есть такие болельщики! Поэтому мне будет приятно посетить проект «Эксперты биатлона», это будет для меня настоящее вливание в болельщицкую семью. Будем ожидать захватывающих масс-стартов и болеть за наш биатлон! Желаем, хочем и думаем, что мы будем в призах!» - прокомментировала Валентина Цербе-Несина.

Досье: Валентина Цербе-Несина – украинская биатлонистка 90-х годов прошлого столетия. Первая олимпийская медалистка независимой Украины – «бронза» в спринте Лиллехаммера 1994 года. Двукратная призерка чемпионатов мира. Победительница и призер этапов Кубка мира. Завершила спортивную карьеру в 1998 году. Живет в г. Прилуки Черниговской области, почетный житель этого города. Работает вице-президентом частной детско-юношеской футбольной школы «Европа», кавалер ордена княгини Ольги ІІІ ст, экс-депутат горсовета 5-6 созывов.

Эта встреча будет заключительной в 2016 году, потому на «Экспертах биатлона-2» состоится настоящий маскарад! Болельщикам желательно придти в новогодних костюмах - по традции, за лучший костюм полагается подарок. На биатлонном карнавале также пройдут забавные конкурсы, фанты с призами. И, конечно, не обойдется и без сюрпризов!

Кроме того, в программе автограф-сессия с известными спортсменами, прогнозирование и батл-викторина для лучших знатоков истории украинского биатлона!

Впервые, благодаря социальному спецпроекту «Эксперты биатлона», у фанатов появилась возможность не просто наблюдать за соревнованиями, но и познакомиться друг с другом, самостоятельно анализировать исход гонок наравне с известными спортивными комментаторами и аналитиками. Дружественная атмосфера, трансляции Кубка мира на большом экране, горячее обсуждение гонок, «живое» комментирование и подарки за лучшие прогнозы - это проект «Эксперты биатлона». Поддержи украинских биатлонистов вместе с нами!

Детальнее о проекте и новостях можно узнать на официальной странице «Экспертов биатлона».

Информационные партнеры проекта «Эксперты биатлона-2»: BIGMIR.NET, SPORT.UA, СЕГОДНЯ.UA, BIATHLON.COM.UA

К сведению:

Проект «Эксперты биатлона»– место встречи экспертов-биатлонистов, медиа-экспертов и фанатов-экспертов. На программу, кроме известного биатлониста, официально заявлен медиа-эксперт (спортивный журналист). Каждая редакция имеет право предложить своего специалиста для участия в проекте.

Медиа-экспертами старта проекта «Эксперты биатлона-2» стали: Константин Клименко, Денис Трубецкой, Максим Кравец и другие.

Эксперты-биатлонисты, посетившие проект в сезоне 2016-2017: Оксана Хвостенко, Вячеслав Деркач, Сергей Седнев, Василий Карленко, Нина Пронина (Карасевич).

Автор идеи и ведущая программы – спортивный журналист Алёна Романова.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.