Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 декабря 2016, 13:35
2529
10

ЗАВАРОВ: Ярмоленко провалил Евро и ничего не показал в Лиге чемпионов

Специалист разочарован тем, что вингера «Динамо» назвали лучшим футболистом Украины

| Обновлено 13 декабря 2016, 13:35
2529
10
ЗАВАРОВ: Ярмоленко провалил Евро и ничего не показал в Лиге чемпионов
ФФУ

Легендарний динамівець обурений вибором найкращого футболіста України. У стінах ФФУ визначили героїв футбольного року і найкращим футболістом України у 2016-му назвали динамівця Андрія Ярмоленка.

- Я не розумію, якими критеріями керується ФФУ, обираючи найкращих, - каже екс-динамівець Олександр Заваров. - Коли ФІФА обирає найкращого, у даному випадку Кріштіано Роналду, то вони беруть до уваги, що португалець став чемпіоном Європи, блискуче грав у Лізі чемпіонів і так далі. А що такого зробив цього року найкращий футболіст України?

Чемпіонат Європи ганебно провалив, півроку не міг забити в чемпіонаті України, нічого не показав в Лізі чемпіонів... У чому він найкращий? Чи може у нас визначають найкращого не за підсумками року, а за півріччя? Я категорично проти такого вибору ФФУ. Хто крім Ярмоленка? Та хоча б Андрій П’ятов, який рівно і на високому рівні провів весь сезон, який успішно грає у єврокубках і якби не він, ми б з іще більшою ганьбою поїхали б з Євро.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jeck
Не знаю чому, але практично все про що говорить Заваров викликає в мене довіру.
Як до речі і Василь Рац.
agronom13
С какого бодуна можно было это убожество назначить лучшим?????? Вы что, мерзните??? Шубы надо новые? Это недоразумение с поганялом ЯрЧМОленко с недоразвитыми ручонками подло сзади ударил игрока сборной Украины, наглым образом бросил на землю футболку игрока с которым ДОБРОВОЛЬНО обменялся футболками! Он умер как футболист и спортсмен!
Одинокий волк
Прямо из моей головы эти мысли, несколько дней назад именно это я и писал тут о Ярмоленко, который провел достаточно посредственный сезон, а на Евро вообще был никаким. И о Пятове в связи с этим подумал сразу как прочитал эту "офигенную" новость. Ярмоленко стал кагбэ как при ЭСЭСЭСЭРЕ партноменлатурой, когда увольняя с одного места и свергая с одного пьедестала у такого чела была абсолютная гарантия перемещения на другой пьедестал просто потому, что он из этой обоймы партийной номенклатуры.
svetlog
Могу добавить - я болельщик ДК уже на протяжении 40 лет... и игру Заварова видел вживую, в отличие от некоторых здешних писателей...
pinboll
Парни о чем спор???
Если следовать логике ФФУ, то Ярмола, действительно, лучший игрок.
Смотрите сами:
Ярмоленко лучший игрок Динамо.
Динамо - лучшая команда Украины (само воплощение страны. Лучше ДК может быть только ДК)
Значит: Ярмола - лучший игрок Украины.
Мне кажется с этим глупо спорить...
svetlog
Одно можно сказать абсолютно бесспорно - до уровня игры, которую показывал Заваров в свое время, Ярмоленко - как до Луны...Я думаю, что в команде ВВЛ его бы точно не было никогда...
korrdon
Сейчас фаны ДК скажут что и он продался Ахметову))
Veteran80
У нас трансферный рынок напоминает птичий рынок- там чем больше у пса родословная, тем дороже, а у Ярмолы игры нет, зато "Лучший игрок"-можно пару лямов к ценнику прилепить.
samird
Шурик-алкаш в очередной раз показал отсутствие интеллекта. Полное. То, что Ярмоленко провел не лучшее полугодие - это факт. Но то, что он лучший по системе гол+пас по итогам сезона 15/16 - факт. Евро провалил не Ярмоленко, его провалила вся команда. Но тут надо учитывать один простой фактор. Сопернику очень просто играть против нашей сборной, зная, что накрыть надо двух игроков, - остальные всё равно ничего не могут. И защита расхлябанная обязательно пропустит. А Ярмоленко не Месси и не Криштиано (к нашему сожалению) - он не может тянуть на себе всю команду.
А а по поводу лучшего игрока Пятова. Это вообще феерия. Пятов проводит один из худших своих сезонов, а в сборной вообще играл отвратительно. Достаточно вспомнить товарняки перед Евро. Да и на самом Евро он, мягко говоря, не блистал. Заваров вообще футбол смотрит? Или только через донышко бутылки?
Яркий представитель человека пропившего все мозги.