Динамо - Шахтер. Видео потасовки, устроенной Мораесом

Бразильский форвард киевлян заработал красную карточку

Динамо - Шахтер. Видео потасовки, устроенной Мораесом

Мораес устроил потасовку с игроками «Шахтера» после очередной атаки киевлян. Едва не дошло до драки между бразильцем и Ракицким. Арбитр показал красную карточку нападающему «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТСН

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Super-sonar
      Super-sonar, 13.12.2016 16:51
    0
    Похоже Мораес мастерски владеет невероятным ударом кулаком имени Брюса Ли (с расстояния в один дюйм): благодаря искусному использованию бедер, тока энергии и удара сжатого кулака, который находится в вертикальном положении, а во время удара резко поворачивается вверх.
    Когда Жуниор проводил эти удары, то действительно опрокидывал наземь соперников, но делал это не благодаря удару, а с помощью т.н. толчка (причём, не вредя им достаточно серьёзно).
    Super-sonar
      Super-sonar, 13.12.2016 16:37
    +1
    Даёшь заседание КДК с участием Пьерлуиджи Коллины для рассмотрения причинно-следственной связи между участниками драки и раздачи "слонов" для всех к ней причастных, включая Жабченко.
    bpohetanok
      bpohetanok, 13.12.2016 14:09
    -1
    solova63, 12.12.2016 22:20
    ты прикалываешься что ли? Начали кроты??? Мы наверное разные матчи смотрели? Все начал как раз Мораес! Отмахнулся от Степана кто? И кто вместо того чтобы подойти и типо извиниться, ну хотя бы обозначить такие намерения, пошел вразнос и начал бить морды всем кто попадется! Кроты же оказались подготовленными к такому! Даже Срна подскочил к Мораесу, держа руки за спиной!
    А ему дали подойти??? Сразу три быка кротовских подлетели!
    bpohetanok
      bpohetanok, 13.12.2016 14:07
    -2
    vikman, 12.12.2016 22:05
    много шума..много имен..НО...Мораес после игрового эпизода уходил из штрафной, и на него полез бодаться БАРАН КУЧЕР!! почему нигде эта фамилия не звучит??!!!
    и уже не первый эпизод, с ударом Ярмолы и прочей пакости! На хрен его капитаном сборной поставили пурдуна старого???
    Evgeniy_2010
      Evgeniy_2010, 13.12.2016 11:51
    +1
    Нет, там Мораесу красная 100%. Но вот троица Шахтера также должна была получать карточки, можно спорить какого цвета, но должны были. Но святой ахмет хранит их
    Володимир Стегун
      Володимир Стегун, 13.12.2016 09:56
    +5
    Как по мне - удаление Мораэс по совокупности содеянного заслужил бузусловно, но.... Первое: - отмашка на Степаненко - чисто игровой эпизод. Второе - главный зачинщик и провокатор даного неигрового эпизода это Кучер, и он должен был покинуть поле так же само как Мораэс за удар головой в лицо.
    Евгений Лысенко
      Евгений Лысенко, 13.12.2016 09:29
    +1
    Все накинулись на Мораеса. Некоторые пишут, что ему нужно было подойти и извинится перед Степаненком. Это правильно. Но никто не сказал о том, что ему не дали этого сделать. Была игровая ситуация где он отмахнулся (был не прав). Так что ему было стоять и смотреть как БЫДЛОСЕПАР Ракицкий и ко (к другим это не относится) ему морду расквасят? А всё шло к этому. ВЫ БЫ ПРОСТО СТОЯЛИ ИЛИ ОТМАХИВАЛИСЬ ВСЁ-ТАКИ КАК ОН?
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 13.12.2016 08:32
    +1
    Мораес сын Кашпировского
    Krasnoyarec
      Krasnoyarec, 13.12.2016 05:59
    +5
    Мораеса реально нужно оставлять, Рэмбо, не иначе. Троим, включая Кучера, навалял.
    monomoto11
      monomoto11, 13.12.2016 04:10
    +2
    Oleksan75, 13.12.2016 01:31
    Да, Мораэс психанул. Но на видео четко видно, что всю последовавшую потасовку спровоцировала дашка срна. Он хоть живой там?
    У Дашки кривая шейка так и осталась...
    Oleksan75
      Oleksan75, 13.12.2016 01:31
    +7
    Да, Мораэс психанул. Но на видео четко видно, что всю последовавшую потасовку спровоцировала дашка срна. Он хоть живой там?
    scooterok
      scooterok, 13.12.2016 00:54
    +9
    Бедолаги донбасята Мораес один троих пораскидывал)))
    metal_fan
      metal_fan, 13.12.2016 00:46
    +5
    Та по любому кроты виноваты! Степаненко бегал все время возле Мораеса и не давал ему нормально встретиться с мячом, тем самым спровоцировав Мораеса на отмашку локтем. А Срна симулянт! Даже нос самому себе пришлось разбить до крови, ли ж бы Мораеса подставить. А сам Мораес ни в чем не виноват, он просто жертва обстоятельств
    Footballboy
      Footballboy, 13.12.2016 00:40
    +4
    PsyAlex, 12.12.2016 23:24
    Мораес конечно Рэмбо ещё тот)))))))) Скольких людей он разбросал своими мега убойными ударами??? )))) К счастью хоть все живы остались))))
    Та он зверюга! Реально монстр! Вот кого надо в боевиках снимать!
    Footballboy
      Footballboy, 13.12.2016 00:34
    +1
    из-за
    Footballboy
      Footballboy, 13.12.2016 00:33
    +2
    Опять аз-за этого *банного киргиза замес случился. Кроты, от поведения игроков вашей команды тошнит.
    lenares83
      lenares83, 13.12.2016 00:01
    +8
    да он и не бил толкул а те попадали как пух с деревьев, а кучер чего головой бодается, Моралес тоже мог упасть. Надо было так все падают и судья дает всем красные.
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.12.2016 23:40
    +7
    Симулянты хреновы
    Сырник круче всех, капитан жеж
    Мораес дятел тоже, уходи себе да и хй на них. А он думает - нихренашеньки я экстрасенс, к кому ни прикоснусь, сразу в судороги падают
    А вообще "менеджмент" ДК должен был отработать с футболистами реакцию на провокации.
    Падать надо было самому, когда Срна подлетела, отмахнувшись от судьи. Их же оружием.
    А то отмахиваться начал
    Падай и говори потом, что "словом и убить можно"
    PsyAlex
      PsyAlex, 12.12.2016 23:24
    +9
    Мораес конечно Рэмбо ещё тот)))))))) Скольких людей он разбросал своими мега убойными ударами??? )))) К счастью хоть все живы остались))))
    Takvan123
      Takvan123, 12.12.2016 23:10
    0
    Без подлости со стороны динамовцев с Шахтром не обходится не один матч,иногда чувство, что они там бросают жеребий кто в этот раз ударит с подтишка или в лицо,в этот раз выпало на Мораеса Было смешно после игры профутбол смотреть,наблядая за Цыганыком,момент с Мораесом им пришлось признать что споров нету,и даже через силу похвалили футболистов ШД,что не ответили.Но надо было дать хоть что-то для фанов ДК,чтобы было о чём спортить после очередной помощи от судейства и очередного поражения,ТИХО, чтобы никто не заметил,пропустил момент с выходом один на один игрока Шахтёра и фола на нём Бурды и всего лишь жёлтой,пропустивши фол грубейший Гонсалесом на фланге у ворот Динамо,а у того была уже жёлтая,пропустили момент с фолом Хачериди на Марлосе,прицепились к Дентиньо,но Венглинский не выдержал и сказал что он считает там ничего грубого не было,несмотря на злосный на него взгляд Цыганыка,молчи молчи Ждём воскреснья и Великого футбола,думаю там эти моменты не пропустят)
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 12.12.2016 21:38
    +33
    если вы реально женщина.... мне жаль ваших детей
    jimmi1986
      jimmi1986, 12.12.2016 21:56
    +22
    Был отличный футбол, пока один олень не испортил всё.
    Удивлён поведением кротов, как они не вломили этому оленю? Сначала показалось, что и Рак должен КК, но пересмотрев эпизод, просто охренел, Мораес ударил 4х! 4х человек. Никогда не думал, что скажу такое, но Кроты вели себя сверх адекватно, даже тот же Рак, просто быковал и шёл вперёд.
    Короче, спасибо Мораесу, за то что убил отличный матч.
    Алекс Голдин
      Алекс Голдин, 12.12.2016 21:35
    +12
    удаление должно было быть-удар в лицо локтем.... нафига этот балласт ДК?
    scooterok
      scooterok, 13.12.2016 00:54
    +9
    Бедолаги донбасята Мораес один троих пораскидывал)))
    PsyAlex
      PsyAlex, 12.12.2016 23:24
    +9
    Мораес конечно Рэмбо ещё тот)))))))) Скольких людей он разбросал своими мега убойными ударами??? )))) К счастью хоть все живы остались))))
    lenares83
      lenares83, 13.12.2016 00:01
    +8
    да он и не бил толкул а те попадали как пух с деревьев, а кучер чего головой бодается, Моралес тоже мог упасть. Надо было так все падают и судья дает всем красные.
    Oleksan75
      Oleksan75, 13.12.2016 01:31
    +7
    Да, Мораэс психанул. Но на видео четко видно, что всю последовавшую потасовку спровоцировала дашка срна. Он хоть живой там?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.12.2016 23:40
    +7
    Симулянты хреновы
    Сырник круче всех, капитан жеж
    Мораес дятел тоже, уходи себе да и хй на них. А он думает - нихренашеньки я экстрасенс, к кому ни прикоснусь, сразу в судороги падают
    А вообще "менеджмент" ДК должен был отработать с футболистами реакцию на провокации.
    Падать надо было самому, когда Срна подлетела, отмахнувшись от судьи. Их же оружием.
    А то отмахиваться начал
    Падай и говори потом, что "словом и убить можно"
    solova63
      solova63, 12.12.2016 22:00
    +7
    одни его пытаются оправдать, другие рубят правду матку- все это понятно. Другое интересно, и вот этого беспредельщика, у которого может НАСТОЛЬКО снести башню, пытаются сватать в СБУ? У нас своих таких хватает, одни Хач с Гармашем чего стоят! Тоже дынамовцы, кстати...
    Володимир Стегун
      Володимир Стегун, 13.12.2016 09:56
    +5
    Как по мне - удаление Мораэс по совокупности содеянного заслужил бузусловно, но.... Первое: - отмашка на Степаненко - чисто игровой эпизод. Второе - главный зачинщик и провокатор даного неигрового эпизода это Кучер, и он должен был покинуть поле так же само как Мораэс за удар головой в лицо.
    Krasnoyarec
      Krasnoyarec, 13.12.2016 05:59
    +5
    Мораеса реально нужно оставлять, Рэмбо, не иначе. Троим, включая Кучера, навалял.
    metal_fan
      metal_fan, 13.12.2016 00:46
    +5
    Та по любому кроты виноваты! Степаненко бегал все время возле Мораеса и не давал ему нормально встретиться с мячом, тем самым спровоцировав Мораеса на отмашку локтем. А Срна симулянт! Даже нос самому себе пришлось разбить до крови, ли ж бы Мораеса подставить. А сам Мораес ни в чем не виноват, он просто жертва обстоятельств
    Андрей Штогрин
      Андрей Штогрин, 12.12.2016 22:43
    +5
    до весны будем слушать нытье как мораес обесчестил игроков шахтера, хоть ярмола отдохнет.
    solova63
      solova63, 12.12.2016 22:33
    +5
    да эта потасовка пофиг ваще то, если по большому счету. Вон хач два гола забил сам себе. Кто что думает по этому поводу?
    jwls
      jwls, 12.12.2016 22:18
    +5
    После того, как Срна упал, арбитр потянулся за карточкой. Вероятно, Мораес понял, что получит удаление, потому и продолжил быковать, чтобы утянуть за собой еще кого-то. Это я к тому, что не думаю, что он псих какой-то - просто пытался таким вот образом уравнять составы
    Footballboy
      Footballboy, 13.12.2016 00:40
    +4
    PsyAlex, 12.12.2016 23:24
    Мораес конечно Рэмбо ещё тот)))))))) Скольких людей он разбросал своими мега убойными ударами??? )))) К счастью хоть все живы остались))))
    Та он зверюга! Реально монстр! Вот кого надо в боевиках снимать!
    jwls
      jwls, 12.12.2016 22:38
    +4
    solova63, 12.12.2016 22:33
    да эта потасовка пофиг ваще то, если по большому счету. Вон хач два гола забил сам себе. Кто что думает по этому поводу?
    согласен. И счет 2:3 стал при равных составах
    vikman
      vikman, 12.12.2016 22:05
    +3
    много шума..много имен..НО...Мораес после игрового эпизода уходил из штрафной, и на него полез бодаться БАРАН КУЧЕР!! почему нигде эта фамилия не звучит??!!!
    Fredee
      Fredee, 12.12.2016 21:59
    +3
    Алекс Голдин, 12.12.2016 21:35
    удаление должно было быть-удар в лицо локтем.... нафига этот балласт ДК?
    А этот "балласт" теперь будет отдыхать матчей 5.
    А если по совокупности, то и больше.
    ИМХО.
    jekavayp
      jekavayp, 12.12.2016 21:46
    +3