Чемпион Англии обыграл одного из лидеров чемпионата

4841
8
lcfc.com
Хет-трик в составе хозяев оформил Джейми Варди. Ему впервые в карьере удалось трижды отличиться в одной игре Премьер-лиги.

Гол Коларова со штрафного в ворота «лис» на 82-й минуте оказался первым ударом в створ для «Сити» в этой встрече. «Горожане» пропустили трижды в первые 20 минут встречи впервые с февраля 2003 года.

Чемпионат Англии. 15-й тур

«Лестер» – «Манчестер Сити» – 4:2 (3:0)
Голы: Варди, 3 (1:0). Кинг, 5 (2:0). Варди, 20 (3:0). Варди, 78 (4:0). Коларов, 82 (4:1). Нолито, 90 (4:2).

«Лестер»: Цилер, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Марез (Джеймс, 90+2), Кинг, Амарти, Олбрайтон, Слимани (Окадзаки, 78), Варди (Грэй, 88).
«Манчестер Сити»: Браво, Сабалета, Стоунс, Санья, Коларов, Хесус Навас (Стерлинг, 58), Фернанду Режес, Гюндоган (Нолито, 68), Де Брейне, Сильва, Ихеаначо (Туре, 58).