Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
582
0

Россия к старту готова

Этнические бразильцы Сирило и Пеле Джуниор вошли в состав сборной России по футзалу

Этнические бразильцы Сирило и Пеле Джуниор вошли в состав сборной России по футзалу, которой предстоит участие в финальной стадии чемпионата Европы в Португалии.

Подготовка к турниру

Получившие в этом году российское гражданство Сирило и Пеле оказались двумя из пяти представителей московского «Динамо» в национальной команде. Вместо травмированного Николая Переверзева из «Тюмени» в команду был вызван Марат Азизов из «ЦСКА».

В субботу серебряные призеры ЧЕ-2005 стартуют на турнире в Порту матчем с сербами. Вместе с ними в группу В попали сборные Украины и действующие чемпионы Европы испанцы.

- Некоторая проблема заключается в том, что чемпионат в этом году начался рано, уже в августе, - заявил перед турниром главный тренер Олег Иванов. - Из-за этого команды просто не успели заложить фундамент физической подготовки. Поэтому я прошу футболистов активно использовать кроссовую подготовку, тренажеры. Все игроки выполнили намеченные мною планы, и я этим очень доволен.

Вратари:
Павел Степанов («Динамо» Москва), Сергей Зуев («ВИЗ-Синара»)

Полевые игроки:
Сирило («Динамо» Москва), Константин Душкевич («Спартак-Щелково»), Павел Чистополов («ВИЗ-Синара»), Сергей Сергеев (ЦСКА Москва), Константин Маевский («Динамо» Москва), Пеле Джуниор («Динамо» Москва), Александр Фукин («Дина»), Дамир Хамадиев («ВИЗ-Синара»), Владислав Шаяхметов («ВИЗ-Синара»), Сергей Малышев («Норильский Никель»), Павел Кобзарь («Динамо» Москва), Марат Азизов (ЦСКА Москва).

www.uefa.com

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.