Шахтер готовится к битве с Динамо

Донецкая команда тренируется на олимпийской базе «Святошин»

Шахтер готовится к битве с Динамо
© ФК Шахтер Донецк

По возвращении из Португалии «горняки» начали подготовку к украинскому классико.

Утром 10 декабря лидеры чемпионата провели сессию на поле учебно-тренировочного комплекса им. Банникова. К поединку с «Динамо» команда подходит в отличном настроении и полном составе. Клубный лазарет пуст, так что к встрече с киевлянами готовятся все без исключения футболисты.

Завтра на загородной базе «Святошин» дончане проведут заключительную тренировку в 2016 году.

Матч 18-го тура Премьер-лиги Украины «Динамо» – «Шахтер» состоится 12 декабря на НСК «Олимпийский». Начало в 19:00. В прямом эфире игру покажет телеканал 2+2.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    korrdon
      korrdon, 11.12.2016 12:43
    0
    Шахтер конечно на голову сильнее, но чисто по теории вероятности должна же Динамушка хоть когда-то в чемпионате у Шахты выиграть.
    Последний раз невесть когда 1-0 выиграли. После этого только влеты и героические ничейки.
    SeliK1936
      SeliK1936, 11.12.2016 00:55
    0
    ZpoRt, 10.12.2016 21:00
    Симулятша Дашка решила бутсы на гвоздь повесить?
    Та не, в Барсу там какою-то вроде собралась.
    ZpoRt
      ZpoRt, 10.12.2016 21:00
    -4
    euro2012_za_2012euro, 10.12.2016 19:01
    12-го вполне возможно последний матч Срны в Шахтере.
    Победа станет хорошим подарком, а если ему суждено забить гол в этой игре, то вообще класс!
    А в Шахтер он вернется (временно - зрителем) раньше чем вы думаете - на матч последнего тура . После него он гордо поднимет Чемпионский кубок.
    Золотой дубль не за горами. Даешь 10-е чемпионство и 10-й кубок !!!
    А в конце карьеры может годик и сыграет за Шахтер, и потренирует впоследствии наверняка.
    Цитировать· Ссылка·
    Симулятша Дашка решила бутсы на гвоздь повесить?
    tarakuc
      tarakuc, 10.12.2016 20:18
    -7
    euro2012_za_2012euro, 10.12.2016 19:01
    12-го вполне возможно последний матч Срны в Шахтере.
    Победа станет хорошим подарком, а если ему суждено забить гол в этой игре, то вообще класс!
    А в Шахтер он вернется (временно - зрителем) раньше чем вы думаете - на матч последнего тура . После него он гордо поднимет Чемпионский кубок.
    Золотой дубль не за горами. Даешь 10-е чемпионство и 10-й кубок !!!
    А в конце карьеры может годик и сыграет за Шахтер, и потренирует впоследствии наверняка.
    Цитировать· Ссылка·
    Мечтать не вредно. Проиграет Шахтер.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 10.12.2016 19:01
    +4
    12-го вполне возможно последний матч Срны в Шахтере.
    Победа станет хорошим подарком, а если ему суждено забить гол в этой игре, то вообще класс!
    А в Шахтер он вернется (временно - зрителем) раньше чем вы думаете - на матч последнего тура . После него он гордо поднимет Чемпионский кубок.
    Золотой дубль не за горами. Даешь 10-е чемпионство и 10-й кубок !!!
    А в конце карьеры может годик и сыграет за Шахтер, и потренирует впоследствии наверняка.
    Цитировать· Ссылка·
    Comraddm
      Comraddm, 10.12.2016 16:53
    +7
    Кто вообще придумал это "битва на поле".
    На футбольном поле должен быть футбол.
    Comraddm
      Comraddm, 10.12.2016 16:53
    +7
    Кто вообще придумал это "битва на поле".
    На футбольном поле должен быть футбол.
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 10.12.2016 19:01
    +4
    12-го вполне возможно последний матч Срны в Шахтере.
    Победа станет хорошим подарком, а если ему суждено забить гол в этой игре, то вообще класс!
    А в Шахтер он вернется (временно - зрителем) раньше чем вы думаете - на матч последнего тура . После него он гордо поднимет Чемпионский кубок.
    Золотой дубль не за горами. Даешь 10-е чемпионство и 10-й кубок !!!
    А в конце карьеры может годик и сыграет за Шахтер, и потренирует впоследствии наверняка.
    Цитировать· Ссылка·
    korrdon
      korrdon, 11.12.2016 12:43
    0
    Шахтер конечно на голову сильнее, но чисто по теории вероятности должна же Динамушка хоть когда-то в чемпионате у Шахты выиграть.
    Последний раз невесть когда 1-0 выиграли. После этого только влеты и героические ничейки.
    SeliK1936
      SeliK1936, 11.12.2016 00:55
    0
    ZpoRt, 10.12.2016 21:00
    Симулятша Дашка решила бутсы на гвоздь повесить?
    Та не, в Барсу там какою-то вроде собралась.