Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 10 декабря 2016, 11:58
1413
0

Алекс САНДРО: «Посвящаю свой гол Шапекоэнсе»

Защитник «Ювентуса» - о матче против «Аталанты» и ближайших поединках своего клуба

| Обновлено 10 декабря 2016, 11:58
1413
0
Алекс САНДРО: «Посвящаю свой гол Шапекоэнсе»
Бразильский футболист Ювентуса Алекс Сандро отметил, что его команда намерена добиться максимального результата в ближайших матчах.
 
«Я хотел бы посвятить свой мяч, забитый в ворота Аталанты, родным и близким игроков, которые погибли в авиакатастрофе. Очень жаль, что жизнь людей обрывается путем такой страшной трагедии. Эти жертвы всегда в моих мыслях. Посвящение голов должно быть не только моей прерогативой, но и всей команды.
 
Дерби является одной из тех игр, которые мы ждем с огромным нетерпением наряду со встречами с Ромой и Миланом за Суперкубок Италии. Команда должна выйти на поле и сыграть так, как она это умеет. Мы отдаем себе отчет в том, что будущие матчи очень важны, поэтому ребята тщательно готовятся к ним. Цель команды на эти игры – только победа.
 
Мы очень рады тому, что завершили групповой этап Лиги чемпионов на первой строчке. На мой взгляд, Ювентус готов к игре с любым соперником. Если бы все зависело только от меня, то я хотел бы, чтобы мы встретились с Порту… в финале. Не думаю, что следует сравнивать Ювентус с Барселоной или Атлетико. У каждого из клубов свои особенности и свои футболисты.
 
Самое главное для любого футболиста получать стабильную игровую практику. Я могу быть только рад тому времени, что предоставляет мне главный тренер. Нужно прилагать все усилия, чтобы дать команде все самое лучшее. Итальянский футбол имеет свои особенности в тактическом плане, так что мне потребовалось какое-то время на адаптацию. Каждый день я стараюсь узнать что-то новое с этой точки зрения. Для меня на первом плане стоит Ювентус, но при этом сборная Бразилии также всегда присутствует в моих мыслях. Я продолжаю работать, чтобы иметь возможность добраться до национальной команды». 
 
Источник il-calcio.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.