УЕФА открыл дело на Зарю

В УЕФА разберутся с петардой, которая была брошена на поле во время матча «Зари» против МЮ

УЕФА открыл дело на Зарю
УЕФА открыл дело в отношении луганской «Зари» после поединка шестого тура группового этапа Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» в Одессе (0:2).
 
Болельщики луганского клуба бросали на поле фейерверки, петарды, одна чуть не попала во вратаря «МЮ» Серхио Ромеро.
 
Также представители УЕФА зафиксировали вторжение посторонних в игровую зону, а также заблокированные проходы между секторами.
 
Дело будет рассмотрено Контрольно-дисциплинарным органом УЕФА 23 февраля 2017 года.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Сегодня Спорт

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 10.12.2016 11:56
    +10
    Из-за одного чудика, бросившего петарду, пострадает вся команда, надо его найти и наказать по всей строгости, пусть платит весь штраф который Заре выпишут.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 10.12.2016 11:48
    +11
    ощущение что дикие фанатские группы тупо добиваются дисквалификации федерации как это было с англичанами некогда.... зачем им это надо- их пустые головы не рассуждают
    alex8-48
    alex8-48, 10.12.2016 11:36
    -7
    УЕФА хочет из европейских болельщиков сделать северокорейских,чтоб на стадион ходили строем,хлопали по команде,махали во время игры национальными флажками и портретом вождя,за нарушение тишины,во время матча, тюрьма,а за применение петард-расстрел.
    west0222
    west0222, 10.12.2016 11:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog, 10.12.2016 10:43
    та шо за хрень?
    так это ж путенвиноват
    mtitan72
      mtitan72, 10.12.2016 11:29
    +4
    ---Наказать обязательно нужно.Но только вот когда это происходит на другом стадионе все отписываются,что провокация!!!Если так то тут можно сказать также-давайте доказательства,что именно болельщики Зари!!!
    ----Негров побили провокация-они сами виноваты и почему то замяли данный инцидент,что наведывает на мысль,что если бы не было рыльце в пушку тех болельщиков то сделали бы показуху и строго наказали тех как"пишут провокаторов",что бы неповадно было другим.Флаги и другие символики развешивают также провокация,стюардов бьют также провокация.На улицах Киева драки болельщиков с турками и в Одессе и англичанами также виновата одна сторона.И во всех грегах винят или намекают на донецких и РЫЖЕГО.Может это и нет так на самом деле.
    ---Но а тут кто виноват и подстроил свинью?
    ---Штраф для Зари будет существенным для их него бюджету.Но отвечать нужно.
    ---Эти все беспорядки на стадионах до хорошего не чего не приведет.
    diogendog
      diogendog, 10.12.2016 10:43
    +2
    та шо за хрень?
    александр ковтун
      александр ковтун, 10.12.2016 10:37
    +13
    дикари..
    Кепік
      Кепік, 10.12.2016 10:33
    +3
    Это инопланетяни прилетели!
    александр ковтун
      александр ковтун, 10.12.2016 10:37
    +13
    дикари..
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 10.12.2016 11:48
    +11
    ощущение что дикие фанатские группы тупо добиваются дисквалификации федерации как это было с англичанами некогда.... зачем им это надо- их пустые головы не рассуждают
    Владимир Владимирович
      Владимир Владимирович, 10.12.2016 11:56
    +10
    Из-за одного чудика, бросившего петарду, пострадает вся команда, надо его найти и наказать по всей строгости, пусть платит весь штраф который Заре выпишут.
    west0222
    west0222, 10.12.2016 11:29
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    diogendog, 10.12.2016 10:43
    та шо за хрень?
    так это ж путенвиноват
    mtitan72
      mtitan72, 10.12.2016 11:29
    +4
    ---Наказать обязательно нужно.Но только вот когда это происходит на другом стадионе все отписываются,что провокация!!!Если так то тут можно сказать также-давайте доказательства,что именно болельщики Зари!!!
    ----Негров побили провокация-они сами виноваты и почему то замяли данный инцидент,что наведывает на мысль,что если бы не было рыльце в пушку тех болельщиков то сделали бы показуху и строго наказали тех как"пишут провокаторов",что бы неповадно было другим.Флаги и другие символики развешивают также провокация,стюардов бьют также провокация.На улицах Киева драки болельщиков с турками и в Одессе и англичанами также виновата одна сторона.И во всех грегах винят или намекают на донецких и РЫЖЕГО.Может это и нет так на самом деле.
    ---Но а тут кто виноват и подстроил свинью?
    ---Штраф для Зари будет существенным для их него бюджету.Но отвечать нужно.
    ---Эти все беспорядки на стадионах до хорошего не чего не приведет.
    Кепік
      Кепік, 10.12.2016 10:33
    +3
    Это инопланетяни прилетели!
    diogendog
      diogendog, 10.12.2016 10:43
    +2
    та шо за хрень?