Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
|
564
0

Марика сменит клуб?

Бывший нападающий донецкого Шахтёра Чиприан Марика может покинуть свой нынешний клуб – немецкий Штутгарт

В услугах форварда сборной Румынии заинтересованы «Гамбург» и «Стяуа». По информации издания Cancan, первым предложение о покупке Марики «Штутгарту» поступило от «Гамбурга». Позже подсуетились и представители «Стяуа» во главе с Джиджи Бекали.
 
Румынский клуб готов предложить Марике контракт сроком на 1,5 года и зарплату в размере 600 000 евро плюс различные бонусы. Cancan утверждает, что шансы нападающего зимой оказаться в «Стяуа» составляют 90%.
 
В нынешнем сезоне чемпионата Германии Марика провёл в составе «Штутгарта» 11 игр. В 6 из них форвард появлялся на поле в основном составе, в 5 – выходил на замену. Забитых голов на счету Марики нет. Напомним, что «швабы» купили румынскую звезду у «Шахтёра» за 7 млн. евро, что стало самым дорогим трансфером в истории немецкого клуба.
 
Александр Занфиров

Football.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ОФИЦИАЛЬНО. Экс-талант Динамо перешел в клуб с украинским тренером
Футбол | 31 января 2026, 12:52 0
ОФИЦИАЛЬНО. Экс-талант Динамо перешел в клуб с украинским тренером

Евгений Чумак будет играть под руководством Сергея Пучкова в «Токтогуле»

Костюк отреагировала на победу Джоковича над Синнером в полуфинале Aus Open
Теннис | 30 января 2026, 17:08 3
Костюк отреагировала на победу Джоковича над Синнером в полуфинале Aus Open

Марта опубликовала сториз в своем Instagram

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.