Вячеслав ТАНКОВСКИЙ: «Нужно обязательно обыгрывать Динамо»
Полузащитник донецкого «Шахтера» - о матче против «Браги» (4:2)
![Вячеслав ТАНКОВСКИЙ: «Нужно обязательно обыгрывать Динамо»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/40/orig_328129.jpg)
– Игра получилась боевой, зрители увидели много забитых мячей. «Брага» давала нам создавать моменты, и счет мог быть более крупным. Но мы допускали ошибки в завершающей стадии и не реализовали ряд хороших возможностей. До матча Паулу Фонсека настраивал нас только на победу. Говорил, что неважно, какой состав выйдет, – мы приехали сюда побеждать. Также сказал: «Шахтер» не будет делать поблажек «Браге» только потому, что он раньше тренировал эту команду. Что касается самого поединка, то, думаю, после третьего нашего гола все стало ясно. У нас была установка – действовать уверенно в обороне и не дать сопернику забить быстрый гол. Когда же мы открыли счет, португальцы побежали отыгрываться, а у нас появились впереди свободные зоны. К счастью, удалось несколько раз этим воспользоваться. Рады, что добились победы. Но расслабляться некогда. Нас ждет последний матч в году, в котором необходимо обязательно взять верх.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Победа Усика над Фьюри, триумф Богачука, проблемы Гвардиолы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/26/middle_725384.jpg)
![Победа Усика над Фьюри, триумф Богачука, проблемы Гвардиолы](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/26/small_725384.jpg)
Главные новости за 21 декабря на Sport.ua
![Фьюри обиделся на всех. Что кричал Тайсон после поражения Усику?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/26/middle_725330.jpg)
![Фьюри обиделся на всех. Что кричал Тайсон после поражения Усику?](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/26/small_725330.jpg)
Тайсон отказался давать флеш-интервью после поражения
![Топ-5 нокаутов в карьере Александра Усика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/15/slider_723054.jpg)
![Александр Усик – Тайсон Фьюри 2. Прогноз и анонс на бой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/21/slider_724361.jpg)
![«Он его просто переедет». Кличко дал прогноз на реванш Усик – Фьюри](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/24/slider_724893.jpg)