Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Капитан Чикаго пожертвовал миллион долларов спортивному центру

Джонатан Тэйвз поддержал спорт в родном городе

Капитан Чикаго пожертвовал миллион долларов спортивному центру
nhl.com
Капитан «Чикаго Блэкхокс» Джонатан Тэйвз передал в качестве благотворительного взноса $1 млн организации из Виннипега под названием Dakota Futures Capital Campaign и станет ее почетным председателем.
 
Тэйвз родился в Виннипеге и стал играть в хоккей в одном из муниципальных спортивных центров. С 2014 года тот носит имя Джонатана Тэйвза. Эта организация собирает деньги, которые будут направлены на строительство крытой арены рядом с этим центром.
 
«С самого раннего детства этот центр играл ключевую роль в моем воспитании и карьере, - сказал Тэйвз. - Для меня большая честь, что мое имя ассоциируется с ним. Мои родители говорили, что нужно всегда отдавать долги. Я верю, что поддерживая этот проект, мы сможем открыть неограниченные возможности по развитию спорта и изменить жизнь горожан».
 
Миллион Тэйвза - крупнейший частный взнос в развитие муниципального центра в провинции Манитоба. До этого Тэйвз принял участие в благотворительном проекте некоммерческой организации Kitchen Community, которая занимается организацией питания в малообеспеченных школах. Тогда он разыграл два приглашения на матч «Чикаго» против «Детройт Ред Уингз» среди тех, кто внес не меньше 10 долларов.
Источник НХЛ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kenevsergeyy
Это ПОСТУПОК!!! Молодец.Браво!!!!!!!!!!