Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
| Обновлено 07 декабря 2016, 13:30
6396
25

Иван ГЕЦКО: «Не было ни пенальти, ни удаления»

Иван Гецко о матче «Динамо» – «Бешикташ» (6:0) в Лиге чемпионов

| Обновлено 07 декабря 2016, 13:30
6396
25
Иван ГЕЦКО: «Не было ни пенальти, ни удаления»
Во вторник «Динамо» в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов в Киеве разгромило турецкий «Бешикташ» со счетом 6:0.
 
«Хотелось бы, чтобы нас в Европе всегда так судили, как судили сегодня, — сказал футбольный эксперт Иван Гецко. — В эпизоде со вторым голом поведение судьи для меня было непонятным. На мой субъективный взгляд, там не было ни пенальти, ни удаления. Вернее, я увидел нарушение, но фол в атаке со стороны Гонсалеса. А турки, мы знаем, какие они эмоциональные, не смогли сдержать этот удар, не смогли собраться с духом, и в итоге совсем расклеились. Повторюсь, решающим в матче стал момент с пенальти.
 
Тем не менее, приятно, что «Динамо» надежно и строго сыграло в обороне, второй подряд матч в Лиге чемпионов не пропустили. Навязали сопернику свою игру, заставили ошибаться, нервничать. И это несмотря на то, что некоторые игроки, вышедшие в стартовом составе, даже не играют в чемпионате Украины. Значит, у команды есть потенциал, есть командный дух. Обидно только, что это все появилось у нас только в последней, ничего уже не решающей игре. Хотя, это легко объяснимо: вышли на игру раскрепощенные, импровизация, у ребят все получилось. Да и соперник дал возможность играть. Вдохновение от такой победы, с таким счетом, я уверен, должно передаться и на предстоящий матч с «Шахтером» в чемпионате».
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»
Футбол | 28 марта 2024, 15:15 11
Агент: «Судаков после Евро легко может стоить 150 миллионов евро»

Никита Швец рассказал, как участие на чемпионате Европы увеличит стоимость украинских игроков

Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией
Футбол | 27 марта 2024, 18:14 1
Мудрик рассказал, какую установку дал Ребров в перерыве матча с Исландией

Михаил также признался, что уже устал от камбэков и хочет выигрывать более уверенно

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
berlinec
Мартышка к старости слаба глазами стала.
Vladimir Shamray
А был ли ГЕЦКО
karron
Там було порушення правил відповідно пенальті було а от суддя міг замість червоної дати жовту
Dynamo_s_Dnepra
Донецких паяет так, что они подключают всех кого можно: бывших арбитров, действующих алкашей. Что-то бы..до Морозова не слышно
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
t2_romario
Ваня купи очки
Юрий Бадеха
кротовская шавка
dakota86
может красной и не было, но нарушение было. Ваня ты не какой нахрен не эксперт, гуляй лесом
rem
[quote Evgeniy_2010, 07.12.2016 13:45]Шахтер.юа, ой, прошу прощения, сорт.юа, а слабо найти эксперда, который заявит, что, по его пердному мнению, вчера Динамо все голы забило не по правилам, потому что игроки наносили удары по мячу ногами в сторону ворот соперника?[/qu
Ты хоть посмотри, чья эта новость.
Одинокий волк
И зачем такое вякать? Борьба плечо в плечо была, после чего защитник падает, задирает вверх ножку, наш нападач об нее перецепляется и летит в траву, перед ним были ворота и вратарь. Рефери формально абсолютно прав - он зафиксировал подножку, а это пенальти. Далее, по рекомендации УЕФА в таких случаях предписано удалять провинившегося за "фол последней надежды". ФИФА смотрит на это более либерально (я тоже считаю, что так справедливее!), рекомендуя не удалять, а показывать желтую карточку, однако это соревнование под эгидой УЕФА, поэтому арбитр сделал все в соответствии с рекомендациями этой организации!
Ding01
Я смотрю что у нас каналы футбол уже воспитали целое поколение моральных идиотов, констатация...
Алекс Голдин
еще раз вся спортивная пресса говорит о судействе этой игры.... ктото очень не хотел видеть Бешик в ЛЧ весной-эт единственное обьяснение...
Brian10
Вот бы все судьи так матчи Динамо судили, может и к финалу ЛЧ дошли. В таком случае можно и без тренера играть, зачем эти лишние расходы.
korrdon
Все кто смеет говорить правду - продались Ахметке. Факт. Было пенальти и удаление было. Дождемся воскресенья Цыганык скажет что надо было еще и вратаря удалить.
WildStylez
Я еще вчера написал, что там был фол в атаке....это видели все независимые болельщики, пресса и другие...очевидная ошибка арбитра!