Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3381
16

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Украине хочу играть только в Динамо»

Бывший форвард киевского клуба считает, что он и сейчас бы не затерялся в УПЛ

Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Украине хочу играть только в Динамо»
ФК Динамо Киев

Экс-игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский рассказал о нынешнем этапе карьеры.

- Может, я бы в чемпионате Украины нынешнего уровня и не затерялся. Но в Украине ни в каком клубе, кроме «Динамо», я играть не хочу. Ну а в Киев сейчас явно меня никто не пригласит.

В «Тосно» дела идут неплохо. Стоит задача выхода в Премьер-Лигу на следующий сезон. Все хорошо с финансовой стороны, комплектацией команды и тренером все довольны, коллектив очень хороший. Думаю, у нас все получится.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pulse240
С Гладким бы поборолся за место на лавке
Андрей Успех
Артем МИЛЕВСКИЙ: «В Украине хочу играть только в Динамо»-Только через труп Суркиса
taraniv
Для любого правоверного каноничного динамовца - чем больше чел бухает, тем больше ему уважуха от болел! Или в Динамо один Миля бухал? Да там даже сейчас пол-команды (включая менеджмент клуба) такие, как Миля!
Андрей Успех
только через труп суркиса
Geoman
Ну Миля уж точно не слабее Гладкого и Мораеса
Володимир Захаров
Талантливый парень, что и сказать. Но кто ж ему не давал шанса в Динамо, или Суркис затягивал в кабак. В 80-е много молодых динамовцев жили на ул.Урицкого - Баль, Бес, Балтача, Сивоха, Зуев, Демьян и пр. И был там один из лучших баро в Киеве = "Молодежный", мож кто постарше - помнит. После игры заваливали (компания Демьян, Бес и Андрюша Баль) брали по стакану шампусика, выпивали и сваливали. А на замечания типа "спортсмены не бухают" - ребята, мы ж с устатку, у Василича не забалуешь!
Sonnenaufgang
Миля, не позорь Украину! Ну не берут в Динамо Киев - не стоит зацикливаться на одном клубе. Не хочешь в другие украинские клубы, а в северной российской дыре хочешь. Да выбери себе любой нормальный европейский чемпионат. В Бундеслигу и Премьер лигу не возьмут - там скорости не для тебя, а в другие чемпионаты чуть ниже классом возьмут, только не торчи долго в русской глухомани, иначе ты там умрёшь от скуки, и про тебя все забудут.
Anton Semchishin
Если б Артем вернулся - прекрасная история бы получилась. А так это, конечно, нереально. Хотел бы увидеть его в сборной, хоть в каком-то товарищеском матче. Хоть я никогда не болел за Динамо, но Артем лучший игрок в этом столетии в киевском клубе и, пожалуй, для меня, послелний настоящий динамовец.