Украинские хулиганы напали на турецких фанатов в центре Киева

У болельщиков «Бешикташа» силой отобрали клубные шарфы

Украинские хулиганы напали на турецких фанатов в центре Киева
© z6.invisionfree.com

Группа украинских хулиганов без опознавательных знаков напала на нескольких турецких болельщиков в центре Киева недалеко от станции метро имени Льва Толстого. У турок силой отобрали клубные шарфы. Хулиганы скрылись в метро.

Также стало известно, что в воскресенье в Харькове перед матчем гандбольных команд «Мотор» – «Бешикташ» состоялась потасовка с участием турецких и украинских хулиганов. С турецкой стороны в потасовке принимали участие примерно 30 человек. О пострадавших не сообщается.

Во вторник в Киеве состоится поединок группового раунда Лиги чемпионов «Динамо» – «Бешикташ». Начало матча запланировано на 21:45.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    jwls
      jwls, 05.12.2016 21:10
    0
    пару шарфов отобрали... обалдеть событие. Особенно на фоне поездки фанов ДК в Наполи
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 05.12.2016 20:36
    +4
    ну к примеру когда погиб испанец перед матчем манчестер-сити - севилья - оказалось, что дело рук поляков внезапно...
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 05.12.2016 20:21
    +4
    Зачем вообще это публиковать? Источник спортua, сайт спортua. Сами придумали, сами написали. Что-то про Шахтер такие провокационные статьи не выпускаете. Зато Шахтер прогулялся по Львову, прогулялся по Харькову и т.д.
    comentraktor
      comentraktor, 05.12.2016 20:07
    +7
    Русске
    ZpoRt
      ZpoRt, 05.12.2016 19:49
    +13
    Если не было опознавательных знаков, почему спортЮА решили что хулиганы УКРАИНСКИЕ???
    ZpoRt
      ZpoRt, 05.12.2016 19:49
    +13
    Если не было опознавательных знаков, почему спортЮА решили что хулиганы УКРАИНСКИЕ???
    comentraktor
      comentraktor, 05.12.2016 20:07
    +7
    Русске
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 05.12.2016 20:36
    +4
    ну к примеру когда погиб испанец перед матчем манчестер-сити - севилья - оказалось, что дело рук поляков внезапно...
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 05.12.2016 20:21
    +4
    Зачем вообще это публиковать? Источник спортua, сайт спортua. Сами придумали, сами написали. Что-то про Шахтер такие провокационные статьи не выпускаете. Зато Шахтер прогулялся по Львову, прогулялся по Харькову и т.д.
    jwls
      jwls, 05.12.2016 21:10
    0
    пару шарфов отобрали... обалдеть событие. Особенно на фоне поездки фанов ДК в Наполи