Михаил МЕСХИ: «С Зарей у нас есть все шансы набрать очки»
Полузащитник «Стали» поделился впечатлениями от дебюта в УПЛ
![Михаил МЕСХИ: «С Зарей у нас есть все шансы набрать очки»](https://pic.sport.ua/images/news/0/8/38/orig_327714.jpg)
Полузащитник «Стали» Михаил Месхи о своем дебютном поединке в УПЛ.
- Михаил, для тебя сегодня был дебют в украинской Премьер-лиге. Какие эмоции в связи с этим событием?
- Первый матч в Премьер-лиге - это конечно же радостное для меня событие. Однако то, что команда проиграла, для меня это стресс, и для всей команды это плохо. Хотя для меня лично очень важно дебютировать на таком уровне, для личной уверенности.
- Не страшно было выходить против лидера чемпионата?
- Да нет, тренер дал установку, а меня лично настраивал забить гол. Он пошутил, поддержал, чтобы я хорошо ощущал себя на поле.
- Сегодня у «Стали» было много брака при передачах. В чем причина такой игры?
- «Шахтер» много и хорошо прессинговал, а у нас не получилось выходить из обороны в атаку, возможно и волнение сыграло свою роль. При этом не могу сказать, чтобы у нас были серьезные ошибки в игре.
- Почему не было острых контратак?
- Мы хотели забить, бежали вперед, но «Шахтер» команда очень сыгранная и сильная, поэтому нам не удалось много атак создать – соперник очень грамотно оборонялся.
- Насколько тяжело было играть против сильных фланговых игроков «Шахтера» - Марлоса и Тайсона?
- Мы были к этому готовы. Тренер дал установку, чтобы этих игроков закрывали, следили за подключениями Срны и Исмаили. Мы старались их закрывать. Когда успевали, когда нет.
- Следующий матч у команды с «Зарей». Есть ли шансы отобрать очки у одного из лидеров чемпионата?
- С «Зарей» у нас есть все шансы набрать очки, мы в принципе хорошо играет против тех команд, которые занимают первые позиции в чемпионате. Мы играли с «Динамо» на равных, но они увезли три очка. Для киевлян тогда игра была очень тяжелой, но им все-таки удалось забить и мы тогда уступили. Все отмечают именно нашу игру против грандов. С «Зарей» будет последняя игра в году, и мы будем готовиться к ней по максимуму.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738976.jpg)
![ФОТО. Возлюбленная игрока Динамо снялась под душем без белья](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738976.jpg)
Кристина Крыжановская продолжает поджигать социальные сети
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![«Только не плачь». Усик – Беринчику после поражения нокаутом от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738841.jpg)
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)