Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1160
2

Дэвид ХЭЙ: «Бой с Джошуа побил бы все рекорды»

Британский боксер - о выборе соперников

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа выбрал малопривлекательного соперника в лице Эрика Молины и ему стоило провести бой с самим Хэем. Напомним, что бой Джошуа — Молина состоится 10 декабря в Манчестере.

«Мой бой против Тони Беллью пройдёт 4 марта и люди уже не могут его дождаться. Но многие никогда не слышали об Эрике Молине, поэтому бой Джошуа против Молины не будет привлекательным для зрителей.

Когда они увидят цифры, то поймут, что сделали неправильный выбор. Им следовало бы выбрать Хэя в соперники Джошуа. Мой бой с Джошуа побьёт все рекорды», — приводит слова Хэя Daily Express.

Напомним, что в объединительном бою с Владимиром Кличко второго июля 2011 года Хэй проиграл единогласным решением судей и потерял титул WBA. Что касается боя между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа, то этот мегафайт должен состояться весной следующего года, но вряд ли это теперь произойдет раньше конца мая, так как на пути стал болгарин Кубрат Пулев, с которым Джошуа, скорей всего, предстоит провести обязательную защиту титула IBF, возможно 4 марта, в тот же самый боксерский вечер от компании Эдди Херна в Лондоне, в котором Дэвид Хэй и Тони Беллью будут выяснять свои отношения.

Источник Klitschko-brothers
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
А про соперника Хэя Беллью много кто слышал?