Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
498
0

ПЕДРО: «Важно правильно отреагировать в нужный момент»

Хавбек «Челси» - о последних результатах команды

ПЕДРО: «Важно правильно отреагировать в нужный момент»

Отличные выступления Педро совпали с тем, что «синие» поднялись на первую строчку таблицы, а его товарищ Диего Коста был номинирован на звание Лучшего игрока АПЛ в ноябре. Блестящий гол, который он забил в ворота гостей с севера Лондона, претендует на звание Гола месяца.

«Приятно быть номинированным на награды, но это же не только я, вся команда отлично играет и полна уверенности, — говорит Педро, когда мы беседуем с ним в Кобхэме. — Я хорошо взаимодействую со своими товарищами и просто стараюсь помочь команде, максимально хорошо выполняя свою работу и забивая голы».

«Гол в ворота «Тоттенхэма» получился отличным, и он был забит в нужный момент матча. Нам было очень важно забить до перерыва».

«Матч был напряженным, и это было дерби. Всегда хорошо, когда команда побеждает, особенно если сначала проигрывала 1:0. Мы хотим продолжить играть именно с таким настроем, чтобы двигаться от матча к матчу. Сейчас мы на первом месте таблицы, и это хорошо для уверенности команды».

За последние пару месяцев команда подарила болельщикам много поводов для оптимизма в отношении того, что можно завоевать в этом сезоне.

В октябре мы не пропустили ни одного мяча в АПЛ, а в ноябре команда Антонио Конте доказала, что они могут выигрывать по-разному.

За разгромом «Эвертона» со счётом 5:0 в начале месяца последовала трудовая победа над «Мидлсбро» (1:0), когда нам пришлось активно обороняться. А чтобы одолеть «Тоттенхэм», пришлось призывать на помощь все свои навыки и способности, поскольку «синие» пропустили первыми.

«Очень важно правильно отреагировать в нужный момент, — говорит Педро. — В матче с «Тоттенхэмом» мы начали прессинговать дальше в атаке и забили победный гол во втором тайме».

«Команда хорошо играет в каждом матче, мы работаем друг ради друга и играем друг на друга, что очень важно!»

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.